|
|
|
|
|
|
Barbara Buchholcz (2022)
|
Agent administratif et financier
|
819-939-2256
|
30 rue Victoria
|
Gatineau
|
Québec
|
Bing Li (2020)
|
Chef d'équipe
|
819-939-2735
|
30, rue Victoria
|
Gatineau
|
Québec
|
Chris Spiess (2021)
|
Gestionnaire, Conception et développement de base de données
|
819-939-1241
|
30, rue Victoria
|
Gatineau
|
Québec
|
Crystal Brown (2022)
|
Commis du classement et de la recherche
|
819-939-1307
|
30, rue Victoria
|
Gatineau
|
Québec
|
Daniel Weiss (2021)
|
Analyste de soutien Télécom
|
|
30, rue Victoria
|
Gatineau
|
Québec
|
David Roberge (2021)
|
Gestionnaire, Architecture d?entreprise
|
819-939-1761
|
30, rue Victoria
|
Gatineau
|
Québec
|
David Guertin (2020)
|
Gestionnaire de l'infrastructure des opérations
|
819-939-1255
|
30, rue Victoria
|
Gatineau
|
Québec
|
Gail Christopher (2022)
|
Directrice adjointe, Coordination d'entreprise
|
819-939-1524
|
30, rue Victoria
|
Gatineau
|
Québec
|
Huan Wang (2020)
|
Analyste
|
819-939-2465
|
30, rue Victoria
|
Gatineau
|
Québec
|
Isabelle Laprise-Enright (2020)
|
Analyste des bases de données
|
819-939-1313
|
30, rue Victoria
|
Gatineau
|
Québec
|
James Soumela (2020)
|
Chef d?équipe - Programme Gestion de la Qualité
|
|
30, rue Victoria
|
Gatineau
|
Québec
|
Jamie Suomela (2021)
|
Chef d?équipe Programme Gestion de la Qualité
|
343-550-2354
|
30, rue Victoria
|
Gatineau
|
Québec
|
Jianhua Mai (2022)
|
Analyste de programmes
|
819-934-1593
|
30, rue Victoria
|
Gatineau
|
Québec
|
Jonathan Champagne (2021)
|
Administrateur de Sytèmes
|
819-939-2338
|
30, rue Victoria
|
Gatineau
|
Québec
|
Josh Chisholm (2021)
|
Programmeur, Analyste GIS
|
819-939-1512
|
30, rue Victoria
|
Gatineau
|
Québec
|
Lise Fecteau (2021)
|
|
873-416-1392
|
30, rue Victoria
|
Gatineau
|
Québec
|
Mallory-Caytlin Mason (2021)
|
Adjoint executive au SDGE
|
|
30, rue Victoria
|
Gatineau
|
Québec
|
Marc Pilon (2021)
|
Chef de projet
|
613-686-3575
|
30, rue Victoria
|
Gatineau
|
Québec
|
Mark Dorica (2021)
|
Gestionnaire, BGPE
|
819-939-1358
|
30, rue Victoria
|
Gatineau
|
Québec
|
Patrick Brunet (2020)
|
Agent de Sécurité du Personnel
|
819-939-2968
|
30, rue Victoria
|
Gatineau
|
Québec
|
Rahul Badami (2021)
|
Directeur, développment des solutions d'affaires
|
819-939-2542
|
30, rue Victoria
|
Gatineau
|
Québec
|
Robert Pritchard (2022)
|
Coordonateur de projet/Project Coordinator
|
819-939-2250
|
200 Boulevard de la Technologie
|
Gatineau
|
Québec
|
Robert Raby (2020)
|
Chef de Projet
|
819-939-1270
|
30 rue Victoria
|
Gatineau
|
Québec
|
Romuald Wera (2020)
|
Chef d?équipe Programme Gestion de la Qualité
|
819-939-1763
|
30, rue Victoria
|
Gatineau
|
Québec
|
Rosanne Jimenez (2021)
|
Adjointe administrative
|
819-939-1236
|
30, rue Victoria
|
Gatineau
|
Québec
|
Souad Magareh (2021)
|
Agente de projets, TI finance et administration
|
819-939-2202
|
30, rue Victoria
|
Gatineau
|
Québec
|
Steve Duquette (2022)
|
Chef d'équipe TI-SIG
|
819-939-1235
|
200 Boulevard de la Technologie
|
Gatineau
|
Québec
|
Tarek Houssari (2020)
|
Directeur BSD-CCES
|
819-939-1300
|
30, rue Victoria
|
Gatineau
|
Québec
|
Valerie Osborne (2020)
|
Directrice adjointe, Gestion des biens
|
819-939-2978
|
30, rue Victoria
|
Gatineau
|
Québec
|
Venissa de Castro (2020)
|
Agente financière et administrative
|
819-939-2163
|
30, rue Victoria
|
Gatineau
|
Québec
|
Yves Dufault (2022)
|
Gestionnaire, centre d'affaires et services aux immeubles
|
819-939-1922
|
30, rue Victoria
|
Gatineau
|
Québec
|
Zineb Maddi (2021)
|
Directrice Intendance TI, Bureau du Dirigeant principal de l'information
|
819-939-1608
|
30, rue Victoria
|
Gatineau
|
Québec
|