Nom
|
Titre
|
Numéro de téléphone
|
Adaeze Ibeh
|
Analyste, Affaires générales
|
|
Adam Casey (2016)
|
Agent principal de programmes
|
613-943-1414
|
Adam Yake
|
i/Agent principal de programmes
|
506-872-3661
|
Adam Casey (2018)
|
Agent de projets
|
613-992-1058
|
Adam Vidal (2021)
|
Agent, soutien de 1er niveau
|
613-943-2886
|
Adèle Savoie (2022)
|
Directrice exécutive
|
613-799-4912
|
Adina Jacobson (2021)
|
Agente principale d'évaluation de programmes
|
613-995-8841
|
Alain Ngoma
|
Agent principal de programmes
|
343-571-9493
|
Alain Daoust (2021)
|
Agent financier principal
|
613-992-6099
|
Alan Pepe (2021)
|
Agent de programmes
|
343-571-9829
|
Alana Yuill (2018)
|
Directrice exécutive
|
613-992-4316
|
Alastair Mullin (2018)
|
Directeur
|
613-992-4283
|
Alexander Leger (2017)
|
Conseiller, initiatives stratégiques et budget
|
613-943-2003
|
Alexander Polley (2018)
|
Analyste, Affaires générales
|
613-992-7302
|
Alexander Thistlewood (2023)
|
Analyste, Affaires générales
|
343-571-9280
|
Alexander Léger
|
Analyste des politiques
|
343-571-9839
|
Alexander Stalker
|
Agent, soutien de 1er niveau
|
613-943-2886
|
Alexandra Francoeur (2018)
|
Adjointe en ressources humaines
|
613-947-4179
|
Alexandra Apavaloae
|
Analyste principal des politiques
|
613-218-9440
|
Alianne Rozon
|
Agente de programmes
|
343-571-9481
|
Alice Hanlon
|
Conseillère principale en politiques
|
613-355-5012
|
Alioune Camara (2019)
|
Conseillère en communications
|
613-992-8930
|
Amanda Devost (2021)
|
Gestionnaire, Affaires publique
|
613-947-6560
|
Aminata Diop (2021)
|
Conseillère en rémunération
|
613-724-6927
|
Amine Boudile
|
Gestionnaire
|
613-608-7804
|
Amy Larin (2017)
|
Analyste principale en planif
|
613-992-5911
|
Ana Maria Sirbu (2023)
|
Adjointe en RH
|
343-552-9169
|
Andrea Perrier
|
I/Gestionnaire
|
343-552-8953
|
Andrea Matyas
|
Directrice
|
613-608-6084
|
Andrée-Ann Cousineau (2020)
|
Conseillère en RH
|
613-992-1308
|
Andrew Wakefield (2018)
|
I/Gestionnaire
|
613-947-4095
|
Andrew Wakefield
|
Directeur
|
343-576-1764
|
Angélina Houle (2019)
|
Adjointe de programmes
|
613-943-9300
|
Angie Perkins (2020)
|
Agente, engagement des interven.
|
613-943-1147
|
Anita Dolman (2024)
|
Rédactrice-réviseure principale
|
343-571-9485
|
Anita Saha (2021)
|
Agente de programmes
|
343-571-9279
|
Anita Miettunen (2021)
|
Agente de programmes
|
343-571-9415
|
Anna Togerson (2016)
|
Agente de programmes
|
613-996-3248
|
Anna Torgerson
|
Gestionnaire
|
343-571-9663
|
Anne Armstrong (2019)
|
Adjointe administration subventions et bourses
|
613-995-3570
|
Anne-Marie Copeland-Ladouceur (2020)
|
Administratrice des opérations des programmes
|
613-947-0159
|
Anne-Marie Brugger (2023)
|
Conseillère principale, Communication inter-agence
|
613-222-4833
|
Anne-Marie Copeland-Ladouceur
|
Coordinatrice de soutien opérationnel
|
343-552-9119
|
Anne-Sophie Brou
|
Agente principale, surveillance financière
|
343-571-9831
|
Annette Williams (2020)
|
Agente de programmes
|
613-995-9643
|
Annonciata Nyiratamba
|
Agente de programmes
|
343-571-9638
|
Apie Ekissi
|
Agente de programmes
|
343-573-1699
|
Ariadne Legendre
|
I/Dirigeante principale des données
|
343-552-9130
|
Arlene Hogue (2019)
|
Coordonnatrice du traitement des demandes
|
613-947-0712
|
Arlette Pawazam Manzi (2019)
|
Agent de programmes
|
613-995-1722
|
Arlette Manzi (2021)
|
Conseillère princ. politiques
|
613-995-2125
|
Arlette Manzi
|
Agente de programmes
|
343-552-9112
|
Armelle Chataigner-Guidez
|
I/Adjointe exécutive
|
343-552-9124
|
Arnold Tabaro (2019)
|
Agent, soutien de 1er niveau
|
613-943-2886
|
Ashley Larsen (2022)
|
Agente de données
|
343-571-9419
|
Auriane Kerrison
|
Analyste des politiques
|
343-571-9815
|
Ayemi Lawani (2016)
|
Agente de programmes
|
613-947-3970
|
Barbara Szijarto
|
Gestionnaire
|
343-571-9429
|
Benjamin Cyr
|
Directeur Général
|
613-796-4137
|
Beth Scarlett
|
Agente de programmes
|
343-571-9860
|
Bethany Price (2017)
|
Adjointe administrative et planification des horaires
|
613-943-1332
|
Bianca Richer Osborne (2021)
|
Administratrice des télécommunications
|
613-995-5758
|
Bianca Richer-Osborne
|
Administratrice des télécommunications
|
613-853-4479
|
Bianca Denis
|
Assistante administrative
|
613-791-2439
|
Bianka Sauvé (2023)
|
Analyste, Systèmes et rapports
|
343-572-7483
|
Bonnie Bertrand
|
Chef d'équipe, Unité de soutien des Programmes
|
343-552-8990
|
Bradley Sykes (2017)
|
Agent de programmes
|
613-943-1144
|
Brenda MacMurray
|
Agente de programmes
|
343-571-5531
|
Brenda Werrell
|
Adjointe de programmes
|
343-571-9695
|
Brendan McInnis (2021)
|
Développeur technique
|
343-571-9446
|
Brent Herbert-Copley (2022)
|
Vice-président directeur
|
613-240-9010
|
Brian McFarlane
|
Agent Relations de travail
|
343-548-6167
|
Brianna Cowman (2020)
|
Adjointe aux ressources humaines
|
613-996-4703
|
Brigitte Auger
|
Adjointe de programmes
|
343-552-9106
|
Brigitte Calixte
|
Taductrice-réviseure (français)
|
343-571-9858
|
Brigitte Norgbey (2024)
|
Gestionnaire
|
343-552-9126
|
Bruce MacAllister (2017)
|
Gestionnaire, projets spéciaux
|
613-995-8838
|
Bryde Kelly (2017)
|
Agente de projets
|
613-947-2060
|
Cameron Marchand (2023)
|
Administrateur de bureau
|
343-552-9104
|
Camille De Baets (2021)
|
Gestionnaire des portefeuilles
|
343-571-9427
|
Carine Paré (2019)
|
(I) Gestionnaire des installations et biens immobiliers
|
613-943-1337
|
Carl Schultz (2017)
|
Conseiller markerting numérique
|
613-995-8838
|
Carl Girard
|
Rédacteur-réviseur principal
|
343-543-6308
|
Carley Hatt (2019)
|
Architecte de l'information
|
613-995-2136
|
Carmelle Goldberg (2023)
|
Gestionnaire, engagement des intervenants
|
613-316-8635
|
Carmelle Tanoh N'Goran (2024)
|
Adjointe en ressources humaines
|
343-552-9309
|
Carole Perreault
|
Agente de programmes
|
343-552-9311
|
Caroline Cécyre
|
Gestionnaire, Relations de travail et Santé et sécurité au travail
|
343-549-6156
|
Caroline Sarmiento (2023)
|
Rédactrice-reviseure principale
|
343-571-9420
|
Caroline Dumont (2017)
|
Agente financière principale
|
613-996-5731
|
Caroline Jones (2023)
|
Directrice, Opérations financières
|
613-301-2715
|
Caroline Kay (2021)
|
Agente de communication
|
613-266-6127
|
Caroline Gaudet (2021)
|
Analyste, politiques rendement
|
343-548-5391
|
Caroline Marrs (2022)
|
Agente principale de programmes
|
613-724-1084
|
Caroline Vandergoten
|
Agente de Programmes
|
343-552-8960
|
Carolyn Razak
|
Gestionnaire de projet
|
343-571-9421
|
Carolyne Levasseur (2021)
|
Adjointe administrative
|
343-552-9115
|
Cassandra Narducci
|
Conseillère en communication
|
343-549-6160
|
Catherine Martineau-Delisle (2019)
|
Conseillère principale
|
613-992-0502
|
Catherine Boulianne (2021)
|
Analyste, Systèmes et rapports
|
343-571-9422
|