Société canadienne d'hypothèques et de logement


Employés

Nom Titre Numéro de téléphone
À Jones (2019) Agent principal, Communications et marketing 613-748-6026
Aaron Nault (2016) Développeur principal 613-742-5394
Aaron Ismail (2017) Analyste principale, Coord.activités liées BSIF 613-748-4426
Aaron Ma (2019) Spécialiste, Surveillance Par Le Bsif 613-748-4426
Aaron Ma Affectation spéciale 613-748-4427
Aastha Shakya (2019) Analyste principal, Risques 613-748-2279
Abby Savran Spécialiste, Planification des activités et rapports 613-748-2214
Abdallah Jaber Spécialiste des règlements 613-748-2051
Abdelaziz Ben Ahmouda Professeur de langue seconde 613-740-5448
Abdelcamad Hassaballah Mahamat (2017) Étudiant, Risques d'entreprise
Abdellah Massaoudi (2019) Analyste de marché 416-218-3461
Abdoulrazak Mahamoud Analyste principal, Souscription des immeubles collectifs 514-283-5369
Abduh-Basit Haqani Spécialiste, Analyse quantitative 613-748-2088
Abdul Kargbo Spécialiste principal, Évaluation et Analyse 613-748-5365
Abdulkadir Mohamed Analyste, Systèmes de gestion 613-748-4376
Abeer Sweid (2019) Analyste principale
Abeer Saba Analyste principal, Finances 613-748-4869
Abra Adamo Conseiller, Politiques et recherche sur le logement 613-748-5309
Achille Bazahica Agent principal, Opérations 613-748-5107
Ada Strickland Enquêteur
Adam Hall (2017) Analyste, Télécommunications 613-748-2540
Adam Stratas Conseiller, Solutions clients 613-748-5676
Adam Carnovale Spécialiste, Souscription 416-250-2749
Adam Albahrani (2019) Gestionnaire, Planification et notes d'information liées aux stratégies 613-748-2454
Adam Basquill Analyste principal, Risques 613-748-4073
Adel Barhoumi (2018) Analyste principal, Élaboration de modèles 613-748-2040
Adela Comanici (2016) Spécialiste méthod. quantit., Élaborat. modèles 613-748-2360
Adèle Robinson Spécialiste, Souscription 613-748-5059
Adina Gottardi Spécialiste principal, Gestion de projet 613-748-2554
Adjoua Ahonzo (2019) Chercheuse, Statistique 613-748-2358
Adosinda Alexandre (2019) Gestionnaire fonctionnelle 416-218-3418
Adrian Furtuna (2019) Gestionnaire, du Portefeuille pour les TI 613-748-2733
Adrian Secu Agent, Services techniques 604-737-4096
Adriana Udell Administrateur principal, Ressources humaines 613-740-5437
Adrienne Gagnon (2016) Économètre principale 613-748-2868
Agamani Chakrabarty (2019) Analyste Principal, Économie 613-748-2580
Ahmad Musa (2018) Spécialiste, Risques d'assurance et tarification 613-748-2300
Ahmed Al-Rubai (2018) Étudiant, Soutien des opérations de crédit
Ahmed Al-Rubai Analyste principal, Crédit et recouvrements
Aida Niavarani Zadeh Spécialiste, Assurance de la qualité 613-748-4406
Aida-Cécile Sangaré Agent principal, Opérations 613-748-2174
Aisha Kelati (2019) Commis aux programmes 613-748-2733
Aislinn Dionne (2019) Administrateur Principal 613-748-5164
Ajani Oldacre Agent principal, Opérations 416-250-3287
Akashdeep Singh (2019) Enquêteur 204-515-1221
Akbar Khoja Spécialiste, Souscription 416-250-2761
Akouavi Valerie Apaloo Spécialiste, Solutions financières 613-740-5830
Alaa Araji Spécialiste, Assurance de la qualité 613-742-5338
Alaa Rachid Benbakhti (2019) Spécialiste principal, Élaboration de la Stratégie de la Société 613-742-5339
Alain Bousquet (2020) Spécialiste, Analyse quantitative 613-748-2474
Alain Leduc (2017) Spécialiste, Analyse des systèmes de gestion 613-748-4650
Alain Bolduc Spécialiste principal, Souscription 514-283-2668
Alain Mallet (2018) Représentant, Gestion des comptes clients 506-851-7742
Alain Richard Gestionnaire principal, Finances 613-748-2005
Alain Lafortune Spécialiste principal, Souscription 514-496-7941
Alain Dupuis (2020) Spécialiste principal, Assurance pour propriétaires-occupants 514-496-6745
Alain Genier Conseiller principal, Affaires juridiques 613-748-2060
Alain Nimenya Spécialiste, Assurance de la qualité 613-748-2480
Alain Durocher (2016) Analyste principal de données 613-740-5406
Alain Ducharme Agent, Services techniques 514-283-2857
Alain Lacerte (2020) Commis aux enquêtes
Alain Charlebois Analyste principal, Souscription des immeubles collectifs 613-740-5447
Alan Ogilvie Agent, Stratégie et gouvernance liées aux placements 613-748-2890
Alanna Jefferis (2019) Agent principal, Opérations 780-670-2541
Alanna Elbaum Commis aux enquêtes 416-250-2777
Albano Gidaro Directeur, Efficacité opérationnelle 514-283-3287
Albert Quintal Traducteur 613-748-2081
Albertus Pereboom (2019) Gestionnaire Politiques et recherche 613-748-2737
Albina Azizi (2017) Étudiante, Souscription des immeubles collectifs
Alec Fabro Gestionnaire principal, Solutions financières 902-426-4726
Alec Harvey (2020) Enquêteur
Alec Auchstaetter (2019) Enquêteur 780-423-8740
Aled ab Iorwerth Économiste en chef adjoint 613-748-2304
Aleeya Velji Spécialiste principal, Innovation et recherche 514-283-7974
Aleksandr Nesterov Spécialiste, Risque d'assurance et tarification
Aleksandra Vreca (2018) Administratrice, Enquêtes 514-283-5633
Aleksandra Vreca Adjoint principal, Études de marché 613-748-2184
Alesha Baker (2018) Étudiante, Développement des ressources
Aleta Moher Analyste principal, Risques 613-748-4402
Alevtina Fedotova Gestionnaire, Opérations de titrisation 416-250-2771
Alex Lamoureux (2018) Analyste principale de programme 613-748-2624
Alex Macdonald (2018) Économiste régional (Atlantique) 902-426-8964
Alex MacIsaac Spécialiste principal, Analyse des politiques 613-748-4510
Alex Fletcher Spécialiste principal, Rapports financiers 613-740-5420
Alex Poirier-Gaboury Analyste principal, Politiques 613-748-4346
Alex Wang Spécialiste principal, Trésorerie 613-748-2206
Alex Lamoureux (2020) Spécialiste, Analyse des politiques opérationnelles 613-740-4227
Alex Soubbotin Premier technicien à l’entretien de la propriété
Alex Miller (2019) Spécialiste, Logement des Autochtones
Alex (Longfei) Wang Spécialiste, Suivi des activités de titrisation 613-748-2627
Alexa Lebel Spécialiste principal, Risque stratégique et risque d'atteinte à la réputation 613-748-4625
Alexander Milewski (2018) Chef d'équipe, Spéc. tech., intégr. plateformes 613-748-2747
Alexander Korzenshtein Conseiller, Modélisation 613-748-2667
Alexander Fortier-Brynaert (2017) Étudiant, Soutien des opérations de crédit 613-748-2987
Alexander Chase Spécialiste des placements 613-742-5354
Alexander Newcombe Spécialiste principal, Services professionnels 902-426-6999
Alexandra Soilis Spécialiste, Initiatives 514-496-4025
Alexandra Campbell (2019) Conseillère principale, Gestion du changement 613-740-5495
Alexandra Wright-Mascotto (2017) Analyste des politiques 613-748-2164
Alexandra Jozsa Agent principal, Communications et marketing 613-740-5431