Diversification de l'économie de l'Ouest Canada


Employés

Nom Titre Numéro de téléphone
94742 94742 (2016) Spécialiste régionale, intégration de perform 604-666-1136
Aaron Dubois (2019) Chef d'équipe 343-542-3076
Aaron Dubois Conseiller en services corporatifs 780-495-4982
Abdul Jalil Sous-Ministre Adjoint Saskatchewan 306-975-5858
Adam Keating Analyste de politiques économiques 604-787-4112
Adwoa Adomako-Bonsu 780-495-6548
Ahmed Yali (2018) Etudiant 780-495-5780
Aidan Neill Analyste Financière 780-495-2329
Aileen Ong Agente principale des services aux entreprise 403-589-0557
Al Everitt (2017) Agent Principal Des Services Aux Entreprises 780-495-5605
Al Everitt 780-495-2368
Alaam Amershi (2019) Informaticien 780-495-6021
Alain Casavant Gestionnaire Systèmes de gestion 780-495-7360
Alex Mickelson (2016) Agent jeune Des Services Aux Entreprises 780-495-7756
Alexa Henry (2019) Chef d'equipe aux services minister 604-404-8213
Alexander Demens (2019) Student Business Officer 604-666-6666
Alexandra Benitez (2016) Conseillère en rémunération et avantages sociaux 780-495-2538
Alfredo Ramirez Student Business Officer 236-330-6909
Ali Kauser 780-495-0000
Alison Hamilton Agente Principale Des Services Aux Entreprises 306-203-4131
Alison Pfeiffer Agente Principale Des Services Aux Entreprises 306-203-4131
Aliya Giga Agent financier 613-769-0302
Althea Soriano (2017) Junior Financial Analyst (Co-op Student) 780-495-6336
Althea Soriano 780-495-8756
Amanda Costa Consultations, Marketing and Communications 604-603-9480
Amanda Bayley Analyste de politiques 780-
Amanda Houssin Gestionnaire régionale des Pol., Plann. Et Relations Ext. 431-373-2379
Amber Crey (2017) 604-351-5418
Amber Campbell Business Officer 403-837-0463
Amy Hingston Agente Principale Des Services Aux Entreprises 780-495-6426
Amy Lee Agente Principale Des Services Aux Entreprises 604-363-5453
Andre Gareau Director, Centre of Expertise / Directeur, centre d'expertise 780-495-4166
Andrea John Adjointe Administrative 780-495-5445
Andrea Figueroa Student Analyst 604-679-8154
Andrée-Anne Girard (2017) Rédactrice-réviseure français 613-867-3549
Andrew Fraser Cadre de direction du sous-ministre 613-325-9159
Andrew Tao Senior Business Officer 604-404-3753
Andrew Pryor 780-495-8087
Angela Kujat 780-495-8712
Anita Lum 780-495-5771
Anmole Rai (2016) Junior Analyst 780-495-4592
Anna Cappellano Agente Informatique 780-495-8310
Anna Curtis Manager, Coal Community Adjustment 780-495-3182
Anna Vandenbogerd (2016) Operations Branch Assistant 204-295-0672
Annie Choi Business Officer 604-362-4502
Annik Borsboom Agente de l'approvisionnement 204-794-6398
Anuradha Chokshi Financial Analyst 780-495-2331
Arabella Olomide (2017) Adjointe administrative 604-666-1352
Archana Singh Agente principale de développement économique 780-495-8679
Arlene Wowk Admin de programmes des ressources humaines ministériel 780-495-6423
Arush Sood Coop Student 604-363-1243
Asha Areekadan (2017) Analyste Des Services Aux Entreprises 780-495-4138
Ashley Riley Adjointe Administrative 306-975-5942
Asma Messaoudi Adjointe administrative 204-983-0723
Audrey Macneil Coordinatrice adjointe de Programme 780-495-4974
Azfar Ahmad Spécialiste des prévisions régionales 780-495-6554
Barb Steele (2018) Agente D'Acces A L'Info Et Rens Personnels 780-495-4982
Barb Hedstrom Senior Advisor, Programs\t\t\t\t\t\t 780-495-6549
Barb Lazcano (2018) Administrative Officer, Relocation 613-402-1655
Barbara Motzney Sous-ministre Adjoint 613-952-7096
bc-wdp wdp-cb (2016) 604-111-1111
Ben Budu Agent Principal D'Évaluation 780-495-0455
Ben Letts Chef D'Équipe 604-838-7203
Ben Stanford (G) Gestionnaire Consultations, Marketing & Comm. 604-365-8050
Bernadette Lee Agente Principale Des Services Aux Entreprises 604-363-8432
Beryl Kachkowski (2018) Adjointe de l'approvisionnement 780-495-5456
Betty Englehart (2018) Analyste Économique/Politique Plein Niv De Travail 780-495-6047
Betty Russell Adjointe Administrative 780-495-6887
Bev Therrien Gestionnaire 780-495-3790
Bev Uibel Agente principale de développement économique 780-495-7934
Beverly Therrien (2016) Agente principale de développement économique 780-495-3790
Bhawan Hans Student Business Officer 604-360-3133
Bhawna Sharma (2017) Analyste Financière 780-495-7770
Bradley Lockhart (2016) Agent jeune Des Services Aux Entreprises 780-495-4592
Bradley Parker Agente Principale Des Services Aux Entreprises 780-495-4957
Bramwell Strain (2016) Sous-ministre adjointe 204-983-5715
Breeanna Jantzen (2016) 604-418-1913
Breeanna Jantzen Agente des communications 604-356-8549
Brenda Erikson (2019) Adjointe Administrative 306-975-6570
Brenda Brittain Agente Du Coordination Des Contributions 306-491-4139
Brenda LePage (2017) Sous-ministre adjointe 306-975-5858
Brendan Hoy (2018) Agent, aide-projet WesternEconomicDiversification
Brenden Johnston (2018) 613-123-4567
Brenden Everitt 780-495-6679
Brent DePape Analyst Principal Des Politiques 204-227-3833
Bria Wong 780-495-8259
Brian Murata (2017) Agent Des Services Aux Entreprises 604-360-0486
Brittnay Verstraete 780-495-7756
Bryce Bullock Agent Principal Des Services Aux Entreprises 204-294-0676
Byron Mah (2019) Agent Principal Des Services Aux Entreprises 604-363-3075
Caleb Plett (2019) Adjoint aux communications 431-337-5239
Calvin Lee Adjointe Aux Services Intégrés 604-360-0486
Camille De Gracia Corporate Services Team Lead 604-404-6074
Carmel Rivamonte Adjointe administrative principale 780-495-5848
Carol Mah Agente principale de la planification 780-495-5611
Carol Forster 780-495-6891
Carolina Calderon Director, Policy, Planning & External Relations 780-495-5771
Caroline Chapdelaine Agente Principale Des Services Aux Entreprises 604-360-0060
Caroline Gadenne Administrative Assistant 236-330-8534
Carolyn Veitch Conseillère principale en ressources humaines 780-495-3880