Commission canadienne des grains


Employés

Nom Titre Numéro de téléphone
Aaron Swerdlyk Spécialiste de l'inspection 807-626-1405
Abdelhamid Saoudi Inspecteur des grains 418-296-4706
Abi Olubodun Gestionnaire de programme, Services analytiques 204-293-9135
Adrian Asher Inspecteur des grains 604-666-8313
Adriana Cherewyk (2017) Conseiller, Sécurité au travail et santé 204-297-5283
AJ Wittinger (2016) Les achats et la passation officier 204-396-4073
AJ Gartner (2019) Technicienne, Programme d’échantillons de récolte 204-983-0724
Alan Ashton (2017) Gestionnaire, Relations de travail 204-782-7194
Alan Tarkka Inspecteur des grains surveillant 807-626-1407
Aleksandar Ilic (2018) Conseillère en sécurité 204-297-5283
Altash Yirdaw Identification des variétés 204-984-6636
Amanda Holden (2016) Technicien 204-984-2868
Amanda Houssin (2019) Gestionnaire du Bureau de gestion des projets de l’organ 204-807-5859
Amanda Evans Gestionnaire de projet 431-337-7087
Amelinda Yeryk Commis, Administration 604-666-0362
Amy White Assistante administrative 431-997-4378
ANASTASSIA ASTRAKHANTSEVA Inspecteur des grains stagiaire – intermédiaire 604-666-8313
André Saive (2020) Analyste de soutien, infrastrucutre 204-293-6311
Andrea Iverson Technicienne 204-983-3342
Andrew Binns (2018) Inspecteur des grains - stagiaire 519-436-2140
Andrew Morton Inspecteur des grains stagiaire – intermédiaire 604-666-8313
Andrew McKenzie Programmeur-analyste, Développement des application 204-228-5050
Andrew Binns (2018) Inspecteur des grains - stagiaire intermédiaire 905-560-1802
Andrew Macdonald (2019) Verificateur, Services à l'industrie 204-983-4098
Andy Chu Inspecteur des grains stagiaire – intermédiaire 250-627-3036
Andy Peng Technicien 204-298-6195
Andy Tremblay Inspecteur des grains - stagiaire débutant 418--296-4706
Angela Jackowski Conseiller, Sécurité au travail et santé 204-984-2162
Angela Davis Dirigeante principale de l’audit et de l’évaluation 204-983-3089
Angie Lee Inspectrice des grains stagiaire - débutante 604-666-8313
Anh Phan Statisticien en chef 204-983-2739
Anita Brar Inspectrice des grains stagiaire - débutante 604-666-8313
Anja Richter Gestionnaire de projets, oligo-éléments 204-983-8995
Ann Puvirajah (2020) Chimiste 204-983-3354
Anna Snezyk (2018) Programmeur d'ordinateur 204-984-0415
Anna Chepurna Technicienne de laboratoire 204-984-7749
Anna Chugunova Auditeur interne senior 204-807-4827
Anne Bergeron (2018) Technicienne en laboratoire, région de l'Est 514-360-7772
Anthony Pauletto Inspecteur des grains surveillant 604-666-8313
Anthony Rowan Prog.Mgr., Ntl.Inspector T&D 204-983-4359
Antonina Vaks (2018) Technicien des normes 204-983-3310
Arlene Drake Agente des Finances, Opérations comptables 204-898-7095
Arzoo Sharma Chimiste 204-297-0319
Ashish Kashyap Inspecteur des grains - stagiaire débutant 905-560-1802
Ashley Hudrick (2019) Laboratory Technician 204-296-0970
Barb Reynolds Agent adjoint de déparasitage des grains 905-560-1802
Barry McDonald (2016) Inspecteur des grains 250-627-3036
Benjamin Blackburn Analyste des graines de mauvaises herbes 204-984-6540
Bennett Ho Inspectrice des grains stagiaire - débutante 604-666-8313
Bert Siemens Chimiste en oléagineux 204-984-6991
Bess Hamilton (2019) Rédactrice 204-984-2956
Bikram Mooker Étudiant, Opérations comptables 204-297-2841
Bill Downward (2019) Formateur à l'inspection 204-983-4500
Bill Adduono (2018) Superviseur des opérations, Alberta 403-816-7813
Bill Reimer (2018) Soutien technique, Systémes et réseaux 204-230-6793
Bill Shea Inspecteur des grains surveillant 604-666-8313
Bin Xiao Fu Chercheur 204-984-5605
Binal Shah (2016) Inspecteur adjoint des grains 604-666-8313
Birk Murphy Inspecteur des grains surveillant 807-626-1407
Blaine Timlick Gest. de prog., Salubrité et prévention des infestations 204-983-2788
Bob Vincett (2020) Vérificateur de la conformité 204-983-4098
Boris Caro Gonzalez Membre de l’équipe Administrative 514-360-7772
Boris Leonardo Caro Gonzalez (2019) Membre de l’équipe Administrative 514-360-7772
Brad Speiss Technicien 204-983-3321
Brad Gates Inspecteur des grains 204-984-7571
Bradley MacDonald Inspecteur des grains - stagiaire débutant 514-360-7772
Brandon Ho Technicien de soutien, Gestion de l’information et servic 204-298-2176
Brenda Tetreault Adjointe administratif 204-983-3338
Brent Mann (2016) Superviseur des opérations 604-666-8313
Brent Elliott Agent de salubrité des grains/de lutte contre les infest. 204-983-3790
Brent Andrews (2018) Chef des services de pesée du grain pour le Canada 204-229-0128
Bria Hunter (2019) Inspecteur des grains 604-666-8313
Brian Brown (2019) Dirigeant principal de la vérification 204-983-3089
Brigitte Everhardus Agente nationale de l'aménagement 204-984-6600
Brigitte Dupuis (2019) Chimiste, Recherches sur le ble panifiable 204-983-8033
Brigitte Henry (2017) Technicienne en laboratoire 514-360-7772
Brody Bell Chef d'équipe - Infrastructure/Opérations 431-337-7077
Bruce Mazur (2018) Gestionnaire, Approvisionn.,Contrats et gestion du maté. 204-984-0437
Bruno Klassen Technicien en chimie analytique 204-983-3343
Bryan Wettlaufer Quantité Spécialiste en assurance 604-666-0069
Caitlin Pringle (2018) Analyste, Politiques 204-510-7568
Caitlin Douglas (2019) Analyste des politiques 204-510-7568
Camil Collard (2017) Gestionnaire des services de pesée 514-360-7772(206)
Camille Mark (2019) Inspectrice des grains stagiaire - intermédiaire 250-627-3036
Cari Miller Coord., contrats gén. de recettes et réglementation 204-983-3081
Carlo Ranalli Inspecteur des grains 604-666-8313
Carly Isaak Chimiste, Recherches sur le ble panifiable et le ble dur 204-983-8033
Carmen Coulombe-Tétrault (2019) Conseillère principale en programmes 204-293-2167
Carol Caldwell Adjointe administrative 204-983-2754
Carol Duckworth Agente de sécurité 204-290-3576
Catherine Jaworski Gestionnaire, protection de prod 204-230-4028
Cathi Iacuitto Inspecteur des grains 604-666-8313
Ceara Lebedeff Agente de projet, Services à I'ndustrie 204-807-5612
Charlene Knutt Chef, Gestion de l'info et Centre de ressources de l'info 204-983-0878
Charles Bédard Inspecteur des grains 905-560-1802
Charles Ng Inspecteur des grains 604-666-8313
Cherianne McClure Superviseure, programme d’échantillons de récolte 204-983-2978
Cheryl Blahey Chef de la direction financière 204-984-7042
Cheryl Prokosh (2019) Inspectrice des grains 807-626-1407
Cheryl MacDonald Deda (2017) Coordonnatrice du site Web 204-984-8171