Agriculture et agroalimentaire Canada


Employés

Nom Titre Numéro de téléphone
Aafke Van Erk (2020) Soutien à la recherche 506-460-4325
Aaron Mills Chercheur agronomie 902-370-1427
Aaron Lane (2019) Étudiant 709-772-5689
Aaron Troute Surveillant 403-317-3378
Aaron Dick (2019) Analyste de la convivialité de sites Web 613-773-2617
Aaron Simkovich Étudiant 519-953-6701
Aaron Glenn Chercheur 204-578-6585
Aaron Roloson Aide agricole de recherches 902-672-6424
Aaron Wile Agent principal aux programmes 613-773-2112
Aaron Ostrander (2019) Surveillant de pâturage 306-778-5028
Aaron Smith (2019) Contremaître d'entrepôt 306-842-4561
Aaron Churchman (2019) Opérateur de machine 306-882-5681
Aaron Snow Agent de projets 613-773-3523
Aaron Barrett (2019) Étudiant 306-292-6193
Aaron Lauyanto (2019) Étudiant Co-op-Lutte Antiparasitaire intégrée 306-752-2776(247)
Aaron McPherson Programmeuse 403-317-3303
Aaron Gomes (2019) étudiant 519-738-1234
Aaron Coverett Étudiante 306-717-2550
Aaron Fowler Négociateur en chef pour l'agriculture et le directeur gé 613-773-1371
Aaron Thien (2019) Étudiant 306-385-9261
Aaron Thien Étudiant affilié à la recherche 604-796-6094
Aaron Tumambing Étudiante 204-259-5728
Aastha Gandhi Étudiante 519-738-1293
Aayushi Karajgi Officier de programmes 613-759-5232
Abby Wiebe (2019) Étudiante 204-822-7575
Abby Stifter (2019) PFETE Etudiante 306-247-2011
Abdel Felfel (2019) Économiste 613-773-0446
Abdelali Hamani (2019) Analyste P2P 613-759-6605
Abdelali Hamani Analyste principale des finances 613-773-1628
Abdelaziz Kaddouri Agent, Finances 613-773-0223
Abdelbaset Yagubi (2019) Étudiant au doctorat 905-562-2036
Abdelkarim Lajili (2019) Étudiant 418-657-7985
Abdenbi Zouitni Adjoint administratif 613-773-0182
Abdessamad Nahli (2019) Étudiante 250-494-7711
Abdi Ali Économiste 613-773-1572
Abdi Daghefali Agent, Finances 613-773-2070
Abdillahi Roble (2019) Directeur, Vérification interne 613-773-0669
Abdou Robleh Gestionnaire de projets 613-773-0951
Abdoul Sow Spécialiste des sciences physiques 613-759-6930
Abdul Nuray Gestionnaire, Financement des programmes de GRE 204-259-5525
Abdul Isse Spécialiste du secteur - Serre 613-773-1532
AbdulKadir Syed Conseiller 613-715-5124
Abdullah Ibrahim Technicien 780-354-5130
Abdullah Abdi Analyste des politiques commerciales 613-773-1514
Abdullatif Elbaf Coordonnateur de projets 226-217-8069
Abdulsalam Dakouri Biologiste 306-385-9345
Abed Harb Conseiller principal 613-773-1059
Abeer Farhat (2019) Agent d'information sur les marchés 613-773-1969
Abhinav Sharma (2019) Technicien en géomatique 613-759-1174
Abhishek Agarwal (2016) Étudiant co-op 204-822-7586
Abigail Wiesner (2019) Étudiante 306-695-5222
Abigail Fontaine (2019) Étudiante 204-578-6697
Abigail Bechard (2019) étudiante 519-953-6648
Abigail Simonson PFETE étudiante 306-867-5424
Abigail Smith Étudiante 519-738-1269
Accommodations Aménagements Aménagements 613-773-2266
Adalgisa Portaccio Diaz (2019) Assistante administrative 613-773-3157
Adam Chin Fatt Étudiant 519-953-6637
Adam Foster Chercheur scientifique 902-370-1397
Adam Cull (2019) Spécialiste du secteur - Biologiques 613-773-0159
Adam Suwalski Agent, Finances 613-773-1319
Adam Gillespie (2019) Boursier post-doctoral 613-759-1434
Adam Hawley (2016) Commis, Finances 613-773-0649
Adam Carley Spécialiste sectoriel 613-773-1817
Adam Chambers (2019) Vétérinaire 905-648-3033
Adam Arsenault Directeur 613-773-0891
Adam SmithTemp (2019) 403-327-4561
Adam Brunke Chercheur 613-759-6722
Adam Carter (2019) Biologiste 204-578-6639
Adam Lewis (2019) Assistant de recherche 613-759-2543
Adam Rodriguez (2019) Spécialiste principal 613-773-1663
Adam Zielonko (2019) Étudiant 204-259-5578
Adam Smith (2019) Assistant de recherche 403-317-2221
Adam Bentaleb (2019) Chef d'équipe 613-773-3145
Adam Boutell (2019) x x x- x x x- x x x x
Adam Lelièvre (2019) Jardinier - paysagiste 613-759-7402
Adam Boutell (2019) Étudiant 204-259-5576
Adam Jones (2019) Étudiante 306-385-9365
Adam Hupka Étudiante 306-956-7234
Adam Meyers Étudiante 306-752-2776(246)
Adam Moskal Régisseur d'exploitation/agissant 306-752-2776(229)
Adam Rodriguez Étudiant 514-315-6129
Adam Bleik (2019) Étudiante 519-738-1269
Adam Lelièvre Chef d'équipe, Entretien des terrains 613-759-1969
Adam Leung Coordinatrice en resources humaines 306-385-9332
Adam Afifi Analyste principal de la sécurité des TI 613-773-2327
Addison Chong Étudiant 613-773-0520
Addison Huy Analyste de soutien de TI 519-738-1329
Adele Peszat (2019) Agente de communications - Vidéographe 613-773-2641
Adele Kelsch (2019) Analyste pour consultation procédurale 204-259-5673
Adele Ohama Technicienne de recherche 403-782-8863
Adele Giroux (2019) Étudiante 519-738-1288
Adèle Couture (2019) Étudiante CCOP 819-565-9171
Adeline Wang (2019) Coordonnatrice de projets 613-773-1405
Adenola Olateru (2019) Conseiller 204-259-5754
Adey Bailey (2019) Agente de programmes 613-773-0482
Adilah Bahadoor (2019) Boursière post-doctoral 613-759-7640
Adolf Eboa (2019) Volontaire 613-694-2762
Adolf Ammah (2019) Étudiant PAR 819-565-9174
Adrian Lancop (2019) Gestionnaire des Services intégrés 519-738-1210