Agence fédérale de développement économique pour le Sud de l'Ontario


Employés

Nom Titre Numéro de téléphone
Aaron Mendonca Agent(e) de vérification et de contrôle 519-504-9505
Aaron Mendonca (2020) Agent(e) de vérification et de contrôle
Abdallah Karsiem Agent de développement économique 519-404-5136
Adam Flores Gestionnaire 647-612-8859
Aditi Pandey (2017) Assistante administrative 416-973-7248
Aiyana Ramsahoi Adjoint(e) aux RH 519-503-0683
Ajanth Sriganeshan (2018) Agent(e)
Ajanth Sriganeshan (2018) Agent de soutien au développement des affaires 226-751-3057
Akua Delfish (2018) A/Conseillère principale en communications 416-973-5169
Alain Beaulieu (2017) Analyst principal des politiques 613-218-1521
Alain Beaudoin (2018) V-p, Politiques, partenariats et gestion du rendement 613-941-2479
Alana Ruckstuhl Analyste de politiques économiques et de planification 519-572-7034
Alazhar Sisay (2018) Agent(e) financier(ère) 519-404-8842
Alex Sirianni Conseiller(ère) en politiques 416-952-2936
Alex Weeks (2019) Analyste des activités
Alexandre Dompierre (2019) Agent(e) administratif(ve) 416-973-7248
Alexandre Allasra Analyste de données 226-750-9503
Alexey Kravchenko Agent(e) 289-527-2026
Alexia Touralias Directeur(rice) général(e) 416-723-8924
Alia Wally (2017)
Alida Perseo Adjoint(e) administratif(ve) 343-550-0333
Alishau Diebold (2016) Agente de services administratifs par intérim 519-497-0734
Alison Barclay Agente de développement 519-404-3964
Alison Van Hinte (2018) Gestionnaire 226-220-8362
Allison Watson (2019) Conseiller(ère) en gestion stratégique 226-749-4486
Alyssa Kueneman Conseiller(ère) en communications 519-404-4314
Amanda Caputo (2016) Analyste GI 519-404-5238
Amanda Vernon Agent(e) des services de gestion p. int. 519-404-3065
Amanda Wouters (2017) Analyst politique principal 416-262-0602
Amandeep Gogia Analyste des activités 226-751-4793
Amandeep Gogia (2018) Agent de surveillance et de vérification
Amy McFadden Agent(e) de développement économique 705-313-1034
Amy Sue (2018) Gestionnaire p. int. 416-859-9861
Ana Minovici Conseiller(ère) en politiques 519-404-2857
Andrea Smart Conseiller(ère) en RH 519-497-1019
Andrea Spraakman (2016) Analyste des politiques 819-743-0409
Andrew Fischer (2019) Analyste de TI 519-575-6452
Andrew Chua (2019) Analyste de TI
Andrew Zaikov Agent(e) de vérification et de contrôle 519-504-7809
Andrew Johnstone Agent(e) subalterne financier(ère) 226-747-7997
Angel Zolfiqar Agent(e) de vérification et de contrôle
Angela Neals (2018)
Angie Thomson Agente de services administratifs 519-505-6254
Anjal Zolfiqar (2018) Agent(e)
Ann Zach (2017) Commis à la gestion des documents 519-497-4268
Anne Baytaluk (2017) Coordinateur administratif 613-960-7098
Anne Van Dusen (2018) Directrice générale 613-716-7258
Annie Cuerrier (2016) Directrice Générale 416-973-5958
Annie Frenette (2018) Adjointe administrative 613-716-3801
Ann-Marie Kelleher Agente, Developpement economique 705-761-0838
Anojan Thillain (2019) Agent(e) de développement des entreprises
Anoop Kapoor Directeur(rice) général(e) 613-960-8944
Anthony Simon Agent(e) de vérification et de contrôle 519-404-6862
Apurva Verma (2019)
Arabella Olomide (2017) Adjointe exécutive 416-973-5957
Arielle Yuan Conseiller(ère) en communications 416-805-3763
Arturo Hernandez (2016) Agent d'information 416-775-3478
Audrey Kingsbury Conseiller(ère) princ. en RH 416-973-9397
Austin Roche (2019)
Austin Roche Analyste subalterne de politiques 343-551-0533
Azam Syed Analyste des activités 226-972-2184
Azim Mavani Agent(e) de vérification et de contrôle 647-528-3940
Bailey Hall Étudiant(e)
Basil Hammoud (2019) Agent(e) d'approvisionnement 226-752-8035
Benjamin Rittenhouse Adjoint(e) aux RH 519-502-5567
Bernhard Wagenknecht (2019) Agent(e) 226-220-0193
Beth Popplow Directrice, Ressources humaines, centre d'expertise 226-929-0390
Bill Blomstrom (2016) AUT 416-775-3480
Bill Bunker (2017) Analyste, projets d'entreprise 416-952-4614
Bill Blomstrom (2019) 416-973-0877
Bina Patel (2019) Analyste des activités
Bina Patel Analyste subalterne de politiques
Blythe Bell Agent(e) financier(ère) 519-580-6547
Bobby-Jo Peebles Agent(e) du développement 519-404-2559
Bohdana Dutka Directeur(rice) général(e) 613-960-6154
Bonnie Fox (2020) Agent(e) des réclamations 226-751-3228
Bonnie Solodov (2018)
Brad Whelan Agent de soutien au developpement des affaires 519-404-6617
Bradley Bishop (2016) Communications Officer 226-220-7482
Breanne Mark (2018) Analyste des activités,, 226-750-8535
Breelynne Dafoe (2019) Adjoint(e) p. int.
Breelynne Dafoe Adjoint(e) exécutif(ve) 519-831-6640
Brendan Johnson Coordonnateur(rice) 613-716-8572
Brent Court (2018) Directeur, Programmes de développement des entreprises 647-262-6201
Brent Court (2019)
Brent Court Agent(e) 289-600-8794
Brian Chenier Agent(e) financier(ère) 519-404-3574
Brigette Farmer Conseiller(ère) princ. en RH 519-404-0259
Brigitte Charron Secrétaire général(e) p. int. 613-222-7541
Calvin Price Analyste des activités 226-752-8368
Carl Hageraats Conseiller(ère) princ. en politiques 416-347-8746
Carla Pagliarello (2016) Conseillère principale à la présidente 613-954-3466
Carla Cacciotti (2017) Conseillère principale à la présidente 613-954-3466
Carleigh Jackson Analyste de politiques 519-497-6604
Carol Barrick Agent(e) des services administratifs 226-808-8546
Carole Rodrigue (2016) Agent d'Information 416-775-3470
Caroline Marion (2016) Agente de services administratifs (Praticien de la sécurité) 226-338-3431
Caroline Anderson (2019) Coordonnateur(rice) administratif(ve) 519-588-8626
Caroline Ann Piat (2018) Assistant informations et recherche programme 519-883-2558
Celine Perreault-Caverley Adjoint(e) exécutif(ve) 343-542-2650