Opérations et gouvernance en région


Employés

Nom Titre Numéro de téléphone
Adrian Cloete Directeur, Services de communication 819-939-1898
Alain Bernard Directeur adjoint du recrutement des administrateurs électoraux 819-939-1501
Alan Webb Concepteur en apprentissage 819-939-1610
Alex Okuda-Rayfuse Agent de procédures 819-939-1362
Alexandra Tremblay-Plourde (2020) Agente de procédures 819-939-1626
Alexandre Lessard Agent, Réseau de soutien en région 819-939-2444
Aline Khadissatou Diatta Agent, Réseau de soutien en région 873-415-0465
Allison Slaney Agente de procédures 873-416-1749
Alvin Leung Conseiller, Formation opérationnelle et évaluation 819-939-2174
Alyssa St-Louis Agent, Réseau de soutien en région
Amanda Jamieson Agente de coordination électoral RÉS 873-416-1412
Amelia Brown (2021) Directeur, intégrité électorale et vérification interne 819-939-1265
Amelie Lord Agent, Réseau de soutien aux régions 819-939-2386
Andréanne Sabourin (2021) Adjointe administrative 819-939-0572
Anil Mawani Conseiller au RSÉC 819-939-0584
Ann Hai Cote Agent, Réseau de soutien en région
Annabelle O'Keeffe Directrice adjointe par intérim, Services de gestion des endroits de vote 343-996-5873
Bichoux Saint-Juste (2021) Gestionnaire de programmes, soutien aux régions et libre service 819-939-2951
Blair Charbonneau Coordonnateur administrative de projet 819-939-2120
Carine Arseneault Directrice adjointe 819-939-2279
Carl Jetté Directeur Intérimaire 819-939-1722
Carole Bélanger Adjointe exécutive 819-939-1942
Carole Laflamme Gestionnaire, Planification sectorielle, Gouvernance et administration 819-939-2698
Caroline Fortier Adjointe administrative 873-416-1323
Catherine Levesque Analyste 613-949-1517
Catherine Martin (2021) Agent, Réseau de soutien en région
Cédric Mayrand Coordonnateur administratif de projets, Programme du recrutement des préposés au scrutin 819-939-2569
Cedrick Bisson (2021) Chef Assemblage et Logistique 613-993-4364
Chani Gagnon-Warren Agent de conception de mobilisation 819-939-2382
Charles McDonald Agent des procédures
Charles Boucher (2021) Agent, Matériel et approvisionne
Christine Bingon Coordinatrice de projet 819-939-2030
Christine Lepack Agente en coordination élec. 613-941-8554
Christine Adams Chef, Technologie dans les régions 819-939-1380
Christophe Lamarre Conseiller au RSÉC 819-939-0449
Claude Leclerc (2021) Magasinier 613-949-1287
Craig Morse Gestionnaire, données et systèmes 819-939-1386
Dani Srour (2019) Directeur Principal 819-939-2208
Daniel Champagne (2020) Agent, Réseau de soutien en région 819-420-4752
Daniel Causer Conseiller web 819-939-2227
Daniel Laframboise Chef, Données et systèmes 613-949-1557
Daniel Copping Agent, Réseau de soutien en région
Danielle Duquette Directrice associée , Contrôle opérationnel et administration financière 819-939-1623
Danielle Morin Agent, Réseau de soutien aux régions 873-416-1597
David Bloom (2021) Agent de renseignements 613-949-0053
Denis Bazinet Directeur, Administration et planification des opérations électorales 819-939-1400
Denise Bisaillon Opérations et gouvernance en région 819-956-5034
Desiree Ines Makougoum Tagakou Agent, Réseau de soutien en région
Elspeth Urquhart (2021) Agent, Réseau de soutien en région 819-994-8391
Emily Mountjoy Agent, Coordination électorale
Emmanuelle Arsenault Agent de la coordination électorale
Eric Simard Agent, Réseau de soutien en région
Fatima Hassan Agent des opérations 819-939-1624
Fidélité Nininahazwe (2020) Agent, Réseau de soutien en région 819-939-2235
Franceska Gnarowski (2021) Gestionnaire, Évaluation et Gestion de la Performance en Région 819-939-2946
François Rose Magasinier
Frederic Lacroix Agent, Réseau de soutien en région
Gilbert El-Dick Agente de procédures 819-939-2390
Gordon Baird Directeur associé p.i., formation du personnel en région 819-939-1607
Grace McEwen (2021) Conseiller des opérations 819-939-1641
Heureuse Saint-Juste (2020) Agent, Réseau de soutien en région 819-939-1980
Innocent Gbaguidi (2020) Agent, Réseau de soutien en région 819-939-2494
Isabelle Gingras Analyste politique 819-420-4743
Janine Mattmann Agente de la coordination électorale 819-939-1597
Jason Howard Analyste de données et de system 819-939-1853
Jean Chartrand (2021) Project Officer
Jean-François Lefebvre Conseiller aux ADLL 819-939-2162
Jean-Marc Collin Directeur adjoint 613-949-0101
Jean-Pierre Semery Analyste, Données et systèmes 819-939-2270
Jean-Sébastien Turgeon (2021) Agent des plaintes
Jeff Boswell Analyste, Données et systèmes 819-939-2266
Jenna Andrews Conseiller des opérations 819-939-1656
Jennifer White Gestionnaire p.i., Planification des communications en région et opérations 873-416-1249
Jérémie Martineau Chef, Recrutement 819-939-1822
Jeremy Soers Spécialiste de la production d'ECDocs 819-939-1723
Jilun Feng (2021) Analyste de données et systèmes 819-939-2972
Jocelyne Leroux (2021) Gestionnaire, Matériel électoral 819-939-1727
Joel Thompson Directeur adjoint, Technologie en région et analytiques 819-939-1389
Johanne Valcourt (2021) Chef, Communications avec les Régions 819-939-1854
Josée Lefebvre Agent d'évaluation de la formation opérationnelle 819-939-2169
Josée Lacourse Agent de la coordination électorale 819-939-1220
Joshua Hockley Officier, matériel électoral 819-939-1284
Julia McAllister Agent de projet 873-416-0571
Julie Beauséjour Adjointe administrative 819-939-1278
Justin Heymans Conseiller, Formation opérationnelle et évaluation 819-934-1633
Karen McAllister Agent des procédures 873-416-1567
Karen Ennis Agent des données électorales 819-939-2263
Karine Masson Agente de programme 613-949-3282
Katia Delisle Conseillère administrative et financière 873-416-1257
Keith Walker Chef, Systèmes de révision 819-939-1390
Ksenia Chouinard Agente en communications 819-939-1385
Lakshna Dhunnoo (2021) Analyste principale, rapports
Laurel Hobday Coordonnatrice de projets 819-939-2258
Linda Kao Agent principal de coordination électorale
Lindsay Allard Coordonnatrice de PSE 613-948-7312
Liz Johnson Développeur de matériel de formation 819-939-1275
Luc Lachance Magasinier 613-993-6365
Luc Lamoureux Rédacteur/Réviseur, Documentation en région
Luka Dursun (2020) Analyste principal, données et systèmes 819-939-1399
Lynn Dignard (2021) Coordinatrice, services linguistiques 819-939-2932