Nom
|
Titre
|
Numéro de téléphone
|
Aaron king (2017)
|
Editor/videographer
|
613-799-9105
|
Abdul Amoud (2019)
|
Programmeur applications
|
|
Abe Greenspoon (2019)
|
Chef de programme, Agents libres
|
613-882-4375
|
Afroz Mansoory (2018)
|
Coordinator Corporate Programs
|
604-250-6999
|
Ahmed Foued Souissi (2019)
|
Architecte de base de données
|
613-853-4160
|
Aïcha Myriam Diarra (2016)
|
Agent de projet, programme interne d'ergonomie, SST
|
613-697-9252
|
Aideen Nabigon (2018)
|
Analyst
|
613-291-0760
|
Aisha Ryan (2017)
|
|
|
Aleh Balabolau (2017)
|
Achitecte technique
|
555-555-5555
|
Alex Vekselman (2016)
|
|
|
Alex Hennessey (2017)
|
Adjoint en apprentissage
|
709-749-3922
|
Alexa Stanghetta (2018)
|
Coordonatrice logistique
|
873-353-2381
|
Alexandre Soulière (2018)
|
Conseiller(ère) Ressources humaines (Perfectionnement)
|
819-360-1043
|
Alicia Gagnon (2018)
|
|
613-698-8893
|
Aline Ingabire (2017)
|
Adjointe administrative
|
819-953-2752
|
Aline Borba Maia Oliveira (2017)
|
Coordinatrice pour Gouvernance
|
613-995-6259 x1234
|
Allison Millar (2018)
|
Analyste
|
613-854-2416
|
Allison Milaknis (2017)
|
Analyste financière principal, contrôle interne
|
343-999-4963
|
Amanda Bloom (2021)
|
|
|
Amber Little (2016)
|
|
613-854-0443
|
Amna Alkhaledi (2017)
|
Agent
|
|
Anabel Arruda Pacheco (2018)
|
Student
|
613-240-1815
|
Anabel Arruda-Pacheco (2019)
|
Adjointe Administrative
|
|
Anandu Nair (2021)
|
Analyste junior
|
|
Andrea Beausoleil (2016)
|
Commis aux inscriptions
|
819-953-5400
|
Andrea Lebrun (2016)
|
Stagiaire
|
819-994-2631
|
Andrew Maw (2019)
|
Directeur général
|
343-998-8834
|
Anne Sutherland (2018)
|
Learning Assistant - Adjointe d'apprentissage
|
902-426-7550
|
Annie Dufresne (2016)
|
Learning Assistant / Adjointe à l'apprentissage
|
|
Araksan Habane (2018)
|
Adjointe Exécutive
|
613-992-3532
|
Arsalang Tang (2017)
|
Applications/Software Architect - architecte d'applications/de
|
0000000
|
Arthur Atangana (2018)
|
|
|
Ashley Evans (2021)
|
Analyste
|
343-549-3207
|
Audrey Carriere (2019)
|
Adjointe administrative
|
|
Aury Rukazana (2020)
|
Etudiante COOP
|
343-998-6818
|
Balma Braimah (2017)
|
|
|
Beatrice Duliepre (2016)
|
|
613-793-0192
|
Benoit Castonguay (2019)
|
|
|
Benoit Ducharme-Vachon (2021)
|
Analyste XFN
|
343-550-7795
|
Bev Glube (2017)
|
Administrative Assistant, Psychometrics Instruments Team - Adjoi
|
|
Beverley Glube (2018)
|
Agent de Logistique
|
819-576-3182
|
Bill Taylor (2019)
|
Analyste Système
|
|
Brea Sears (2019)
|
|
|
Brenda Dupont (2018)
|
Assistant en l'apprentissage
|
506-851-6630
|
Brenda Pfaus (2018)
|
|
|
Brian Pagan (2019)
|
|
|
Brigitte Desormeaux (2018)
|
Gestionnaire, Programmes corporatifs en RH
|
613-769-4630
|
Bryan Robitaille (2022)
|
Gestionnaire, application et development
|
|
Caitlin Morris (2017)
|
Agente de projet
|
|
Camille Bean (2019)
|
Coordonnateur, Services linguistiques
|
|
Caroline Fortin Beaudry (2016)
|
|
613-853-3449
|
Carolyn McKay (2017)
|
Editrice d'anglais
|
|
Carrie-Anne Marcoux (2017)
|
|
343-291-3201
|
Catherine Guay (2017)
|
Adjointe à l'apprentissage
|
514-496-6401
|
Catherine OShaughnessy (2021)
|
Chef d'équipe, Politique de gestion de l'information
|
873-354-9816
|
Catheryne Aubin-Corneau (2017)
|
Administratrice d'événements
|
819-994-9474
|
Cathy Chartier (2017)
|
Assistante Administrative-Rémunération équipe de liaison
|
819-953-5902
|
Cecile Normand (2017)
|
Analysis & Reporting Officer
|
613-862-3906
|
Chanchila Wright (2016)
|
Learning Assistant / Adjointe en apprentissage
|
403-292-5032
|
Chantal Boutin (2017)
|
|
613-769-3699
|
Charles Campbell (2018)
|
Event Planning and Communications Officer
|
514-496-7208
|
Charles-Anthony Cote (2017)
|
Assistant en l'apprentissage
|
514-241-9762
|
Cherif Mohamed Adedjouma (2018)
|
Analyste financier p.i.
|
613-769-2436
|
Chloe Devine Drouin (2017)
|
Agente marketing
|
|
Christian Colby (2016)
|
|
613-404-2109
|
Christian Desjardins (2017)
|
Commis aux inscriptions
|
819-953-5400
|
Christiana Labaky (2019)
|
Étudiante
|
|
Christine Turner (2017)
|
Agent à la logistique
|
819-635-6117
|
Christopher McHugh (2019)
|
Coordinateur a l'apprentissage
|
709-772-6659
|
Chun Yuan Song (2017)
|
Analyste financiere principal
|
613-220-7169
|
Claudette Samson (2016)
|
Filing Room Clerk - Commis de dossiers
|
613-219-2250
|
Claudia Joseph (2017)
|
Agent à la clientèle
|
819934-4850
|
Claudia Lagace (2017)
|
Commis à la logistique
|
|
Claudine Rouleau (2018)
|
Learning Advisor and Facilitator
|
819-953-6837
|
Clint Farley (2017)
|
Administrative Assistant - Assistant administratif
|
|
Clint Farley Arruda (2016)
|
Commis à la logistique
|
613-618-1948
|
Constanta Celac (2019)
|
|
|
Cora-Lee Lavallée (2019)
|
|
|
Corinne Levesque (2017)
|
Commis à la logistique
|
|
Cortney Proctor (2018)
|
Adjointe administrative
|
819-661-6759
|
Cory Dignard (2019)
|
Créateur de Formidable
|
343-540-5201
|
Craig Seko (2018)
|
Analyste
|
|
Dan Najm (2018)
|
Audio Visual Technician
|
613-863-1698
|
Daniel Comeau (2017)
|
|
819-934-2952
|
DANIEL CARRIERE (2017)
|
Conseiller, Rémunération et avantages sociaux
|
|
Daniel R Rusaw (2016)
|
Agent a la logistique
|
|
Dara Wawatie-Chabot (2019)
|
Conseiller Pédagogique
|
819-712-7925
|
Darren Pierre (2020)
|
Étudiant
|
613-990-2725
|
David Henley (2018)
|
en détachement
|
613-943-5607
|
David Cluff (2018)
|
Directeur général
|
613-404-9542
|
David Mattinson (2019)
|
Analyst de system
|
|
David Drysdale (2019)
|
|
|
David Peel (2022)
|
Ingénieur de données
|
|
Dee Jenkins (2017)
|
Conseillère en apprentissage
|
819-743-1155
|
Denise D'Aoust (2018)
|
Asset Management Officer
|
613-854-0466
|
Dennis Castilla (2017)
|
Usability Designer
|
613-218-9368
|
Dennis Bourque (2018)
|
Conseiller(ère) en Classification
|
343-998-4568
|
Diana Ricciuti (2017)
|
Senior Leaders Program
|
613-410-4729
|
Diane Ruelland (2016)
|
|
|
Diane Lorenzato (2018)
|
|
|