Hiérarchie |
---|
Nom | Titre | Numéro de téléphone |
---|---|---|
Adam SmithTemp |
403-327-4561 | |
Adam Boutell |
x x x- x x x- x x x x | |
Adrian Leusca |
306-385-9333 | |
Akashdeep Brar |
x x x- x x x- x x x x | |
Alexander Reece |
x x x- x x x- x x x x | |
Amy Migneault |
Étudiant de PFETE-Biologie Végétale | 306-385-9433 |
Ann Tran |
204- x x x- x x x x | |
Anne Tourrilhes |
613-759-1900 | |
Anthony MacKay |
306-385-9365 | |
Artem Sharypov |
x x x- x x x- x x x x | |
Ashley Capcara |
306-385-9264 | |
Blair Conlon |
506-869-0709 | |
Bradley Rathwell |
Employé occasionnel | 204-578-6654 |
Branden Wyryha |
204-555-1234 | |
Breanna Tetz |
306-385-9349 | |
Brendan Stothers |
x x x- x x x- x x x x | |
Brieanna Davidson |
306-385-9294 | |
Carson Chambers |
604-796-6057 | |
Charitha Jayasinghege |
604-796-6100 | |
Chris Hou |
604-796-6075 | |
Christian Gruenke |
Étudiant | |
Christopher Delorme |
613-XXX-XXXX | |
Codey Dueck |
204-789-2001 | |
Cyprien Awono |
418210-5023 | |
Daniel Cassar |
226-217-8200 | |
Darryl Roberts |
Directeur | 819-938-4993 |
Deoni Luttig |
306-695-5222 | |
Dylan Manderville |
1-506-460-4443 | |
Emilie Dessureault |
Communications Advisor | 418-657-7980 |
Emilie Tremblay |
Candidate au Doctorat | 343-212-0247 |
Emily Jones |
613773-1757 | |
Eric Methot |
||
Franca Anania |
613-555-5555 | |
Frederick Belin |
613-XXX-XXXX | |
Genevieve Benard |
Sector Specialist - Dairy Products /Spécialiste sectoriel-Produi | |
Gianfranco Paolucci |
204926-9606 | |
Gillian Tetlow |
902-365-8576 | |
Hanane Benaissa |
123-456-7890 | |
Hilary Roberts |
902-365-8576 | |
Igor Karnaoukh |
||
James Sackrider |
Abreuvoir de Serre | |
Jo-Leigh Claypool |
GL-MAN-03 | 306-695-5104 |
Karen Hoy |
403-782-8100 | |
Katerina Yezhova |
204-822-7518 | |
Kelsey Morrison |
306-529-7181 | |
Kevin Hoang |
x x x- x x x- x x x x | |
Kimberly Hinz |
Étudiante | 306-385-9433 |
Kira Caceres |
613- x x x- x x x x | |
Laurice Georges |
613-XXX-XXXX | |
Lindsay Norwood |
Étudiante du programme coopératif | 519-738-2251 |
Lovemore Malunga |
XXX-XXX-XXXX | |
Lynn Walsh |
506-777- | |
Madeleine Imboden |
Adjoint à la recherche des soya | 613-759-1611 |
Madison Pearce |
Communications Officer /Agent de communications | |
Maja Graham |
||
Marc Laberge |
613-759-1151 | |
Marie-Claude Bibeau |
613-XXX-XXX | |
Melany Sander |
Étudiante | 306-247-2011 |
Mizanur Rahaman |
306-385-9375 | |
Naeem Abbasi |
Assistant de recherche | 519-738-1329 |
Nasser Ibrahim |
||
Nataliia Melnychenko |
Analyste principale des politiques | |
Nicholas Smith |
Constable | 902-365-8455 |
Nicholas Reimer |
204-822-7518 | |
Nicola Mohr |
403-782-8100 | |
Rachel St-Laurent |
||
Rashmi Sahni |
Consultant /Conseillère | |
Raymond Shim |
Analyste principal de la sécurit | 204-789-5079 |
Rob Lynch |
x x x- x x x- x x x x | |
Robyn Trann |
306-385-9272 | |
Ruhi Mahendra |
416-739-4895 | |
Russ Muri |
Casual | 306-741-1727 |
Sandy Feng |
Étudiante du programme coopératif | 519-738-2251 |
Sarah Tahan |
613773-2322 | |
Scott Hughes |
Research Participant | 519-953-6683 |
Serge Sokolski |
Biologist | 418-657-7985,#5106 |
Stephen Boyd |
Chef de sous-section | 613-866-4851 |
Suqi Lui |
902-370-1372 | |
Susan Chen |
306-385-9365 | |
Suzanne Kiss |
204- x x x- x x x x | |
Tanner Huber |
306-247-2011 | |
Terence DeSpiegelaere |
Assistant Facility Manager | 204-578-6546 |
Timothy Garant |
555-555-5555 | |
Veronika Kosir |
Co-op student | 226-217-8200 |
Victoria Kyeyune |
Evaluateur Scientifique | 613-794-1031 |
Virinder Gill |
MGR Ctr Expert | 204-000-0000 |
Weihong Zhang |
x x x- x x x- x x x x |