Nom
|
Titre
|
Numéro de téléphone
|
Aaron Wong
|
Étudiant
|
250-363-0398
|
Abolfazl Nassiri (2023)
|
Inconnu
|
|
Ada Tam (2021)
|
Manager, Office of Boating Safety
|
604-666-5022
|
Aileen Janif
|
Gestionnaire d’intégration de programmes et des affaires
|
778-899-4724
|
Ali Faramarzifar (2018)
|
Inspecteur maritime principal
|
604-666-5464
|
Allan Planes (2022)
|
Agent de la sécurité nautique
|
236-464-1284
|
Alois Schonenberger (2018)
|
Agent principal de programmes int
|
604-787-0784
|
Amanda Caicedo (2019)
|
Insp. princ. de navires
|
604-666-5451
|
Anna Khan (2019)
|
Adjoint(e) administratif(ve)
|
604-666-2672
|
Anu Kainth (2018)
|
Co-ordinator, Policy and Business Initiatives
|
604-666-4277
|
Ashley Rego
|
Inspecteur maritime principal
|
604-364-1698
|
Ashok Chatterjee
|
Inspecteur maritime principal
|
604-318-2653
|
Avijeet Dhillon (2022)
|
Étudiant
|
236-334-1082
|
Babette Madar (2020)
|
Adjoint(e) au soutien administratif
|
604-666-2023
|
Breanne Muir
|
Agent de la sécurité nautique
|
604-355-7453
|
Carrie Lo (2024)
|
Adjoint(e) au soutien administratif
|
|
Catherine Yasui (2016)
|
Coordonnatrice d'initiatives opérationale
|
604-666-5311
|
Catherine Galbrand
|
Analyste principale de programmes
|
604-809-6072
|
Chanchal Kunnupurambil C (2021)
|
Inspecteur maritime principal
|
778-838-3057
|
Charlotte Lee (2019)
|
Etudiante (temps partielle)
|
604-666-4263
|
Cynnimon Rain
|
Adjointe Administrative
|
236-334-4356
|
Daniel Vuong (2022)
|
Adjoint(e) au soutien administratif
|
604-775-7136
|
Danielle Wensauer
|
Directeur associé, Sécurité et sûreté maritimes, Svces gest ress
|
604-753-8798
|
David Louden
|
Inspecteur maritime principal
|
250-754-0243
|
Diana Trager (2023)
|
Directeur(trice) régional(e), Sécurité et sûreté maritime
|
604-666-5470
|
Don Schroeder (2018)
|
Inspecteur(trice) maritime principal(e)
|
604-666-5465
|
Dorothy Kennedy (2017)
|
Greffier de l’examen
|
604-775-7136
|
Dorothy Fu
|
Étudiant
|
236-334-1082
|
Edison Kim
|
Agent de la sécurité nautique
|
236-334-2071
|
Elaine Shen
|
Agente Securite nautique int
|
236-330-8982
|
Eric Wong
|
Adjoint administratif
|
236-334-4360
|
Erik Kidd
|
Gestionnaire, Programme d'intervention environementale régionale
|
250-363-0200
|
George Karras (2017)
|
Conseileur maritime principal
|
250-595-4667
|
George Armstrong
|
Agent(e) régional(e) de l’intervention environnementale
|
250-627-3044
|
Gilbert Braun
|
Inspecteur maritime principal
|
604-349-5241
|
Ginny Mesina-Umali (2018)
|
Adjoint administratif
|
604-666-5474
|
Gurveen Dhaliwal (2019)
|
Adjoint(e) au soutien administratif
|
604-666-5457
|
Guylaine Tremblay (2023)
|
Inspecteur maritime principal
|
604-666-4233
|
Harvinder Singh
|
Inspecteur maritime principal
|
604-785-4830
|
Helen Theilmann (2018)
|
Adjointe Administrative
|
604-666-4263
|
Hilary Lawson
|
Agent de la sécurité nautique
|
604-916-3573
|
Ian Salisbury (2023)
|
Agent(e) régional(e) de l’intervention environnementale
|
250-754-0290
|
Isak Strampe
|
Agent(e) régional(e) de l’intervention environnementale
|
604-367-6358
|
Israr Waheed
|
Inspecteur maritime principal
|
604-220-5534
|
Jackie Grant
|
Gestionnaire du Centre de Transports Canada
|
250-533-9247
|
Jackson Dsouza (2024)
|
Inspecteur maritime principal
|
|
Jasbir Mehta (2021)
|
Gestionnaire des services administratifs int
|
604-345-4681
|
Jasbir Mundy
|
Gestionnaire des services techniques
|
604-202-0297
|
Jaswinder Dhillon
|
Insp. princ. de navires
|
236-330-9960
|
Jeffrey Zhang (2019)
|
Étudiant
|
604-658-8540
|
Jeffrey Desson
|
Agent de la sécurité nautique
|
236-334-1259
|
Jennifer Currie (2023)
|
Adjointe Administratif
|
|
Jessica Chung
|
Gestionnaire des services administratifs
|
604-666-5457
|
Jessica Leung (2020)
|
Adjoint(e) administratif(ve)
|
604-355-0873
|
Jhoely Triana (2017)
|
Gestionnaire des services administratifs
|
604-666-6660
|
Johannes Mulder (2020)
|
Agent de la sécurité nautique
|
604-355-3482
|
John Wilson
|
Directeur(trice) régional(e), Sécurité et sûreté maritime
|
236-330-4914
|
Joshua Jacob (2018)
|
Agent de la sécurité nautique
|
604-666-5508
|
Justin Smith
|
Agent principal de programmes int
|
236-330-0942
|
Ka Ying Kathy Mak
|
Commis aux examens
|
236-380-3215
|
Kamal Jit Singh
|
Inspecteur maritime principal
|
604-351-7236
|
Karen Li (2019)
|
Adjoint de l'administration
|
604-666-0543
|
Kassandra Westman (2018)
|
Agent principal de programme
|
604-658-8540
|
Kethees Tharmalingam (2019)
|
Inspecteur maritime principal
|
604-666-4222
|
Kim Batters
|
Commis aux examens
|
236-330-9617
|
Kyle Wiens
|
Agent de la sécurité nautique
|
|
Linda Thomas (2022)
|
Adjoint(e) au soutien administratif
|
236-330-9033
|
Makhan Chowdrey (2018)
|
Gestionnaire des services techniques
|
604-666-5450
|
Mansoor Ahmed
|
Inspecteur maritime principal
|
604-908-2026
|
Mark Stuart
|
Commis des opérations de la sécurité
|
604-666-5301
|
Masoud Jahani
|
Gestionnaire de la conformité et de l'application de la loi
|
604-880-7503
|
Maxime Doyle (2022)
|
Commis des statistiques et des documents des navires
|
604-666-5300
|
MD Shamsul Hoque (2020)
|
Inspecteur maritime principal
|
604-349-5241
|
Michael Martens
|
Agent(e) régional(e) de l’intervention environnementale
|
236-330-5693
|
Michele Fung
|
Manager, Office of Boating Safety
|
604-612-2279
|
Mimi Sukhdeo
|
Directeur associé, Sécurité et sûreté maritimes, Svces gest ress
|
604-666-5858
|
Mina Hang (2018)
|
Étudiant
|
604-666-5455
|
Mizanur Majumder
|
Inspecteur maritime principal
|
604-666-5451
|
Mukul Soni
|
Inspecteur maritime principal
|
604-314-8074
|
Myles Hamson
|
Adjoint(e) au soutien administratif
|
604-679-4353
|
Narinder Bhatia
|
Inspecteur maritime principal
|
604-868-7151
|
Nathan Ham
|
Inspecteur(trice) maritime principal(e)
|
|
Nicholas Teoh
|
Inspecteur maritime principal
|
604-312-0496
|
Nicole Geary (2018)
|
Agent de la sécurité nautique
|
604-666-1496
|
Nicole Stamnes (2020)
|
Agent de la sécurité nautique
|
604-666-2672
|
Olivia Hall
|
Agent principal de programmes int
|
604-345-5391
|
Paul Sandhu (2017)
|
Régistrateur
|
604-666-4169
|
Peter Scolt
|
Inspecteur maritime principal
|
236-334-1017
|
Philip D'Sa
|
Inspecteur maritime principal
|
604-868-9715
|
Prema Raman
|
SHIP STATS/RECORDS CLERK
|
604-666-5455
|
Ranjeet Pawar
|
Inspecteur maritime principal
|
604-219-5253
|
Renata Raban (2021)
|
Commis des opérations de la sécurité
|
236-334-6416
|
Robert Furnell (2017)
|
Adjointe Administrative
|
604-666-5457
|
Robert Crooks
|
Agent de Programme
|
|
Robin Neale
|
Agent principal de programmes
|
604-809-8874
|
Robyn Oxley (2022)
|
Agent de la sécurité nautique
|
236-334-1018
|
Rosemarie Presber
|
Adjoint administratif int
|
|
Russ Dillon (2017)
|
Conseileur maritime principal
|
250-595-4667
|
Sandra Borton (2022)
|
Agente Securite nautique
|
236-334-1078
|
Sean Dimoff (2022)
|
Agent de la sécurité nautique
|
236-464-4579
|