|
|
|
|
|
|
Akram Itani
|
Agent D'approvisionnement
|
613-462-9645
|
180, rue Kent
|
Ottawa
|
Ontario
|
Alain Goyette
|
Chef d?équipe, Approvisionnement Matériels & Logiciels Informatique
|
613-402-8024
|
160 Elgin Street
|
Ottawa
|
Ontario
|
Alec Mowat
|
Conseiller technique
|
|
11 Laurier Street
|
Gatineau
|
Québec
|
Alex Grienti
|
|
|
1200, promenade Vanier
|
Ottawa
|
Ontario
|
Alfred Yu
|
Gestionnaire, Services de Gestion de la Vulnérabilité
|
613-868-1747
|
1431 Merivale Road
|
Ottawa
|
Ontario
|
Allan Mclean (2023)
|
|
613-960-9432
|
1601 Telesat Court
|
Ottawa
|
Ontario
|
André Lepage
|
Spécialiste technique senior
|
613-875-0036
|
11, rue Laurier
|
Gatineau
|
Québec
|
Andrew Richardson
|
Security Analyst
|
613-608-8260
|
101 Goldenrod Drive
|
Ottawa
|
Ontario
|
Andrew Snajder
|
Analyste de Soutien
|
613-407-7964
|
1285, chemin Baseline, tour 3
|
Ottawa
|
Ontario
|
Armine Tchakmakchian
|
Chef d'équipe, Communications numériques
|
613-297-2983
|
427, avenue Laurier
|
Ottawa
|
Ontario
|
Ashley Guertin
|
|
|
99, rue Metcalfe
|
Ottawa
|
Ontario
|
Barbara Sibiga
|
|
613-993-7342
|
1200, promenade Vanier
|
Ottawa
|
Ontario
|
Boris Milicevic
|
Consultant
|
613-371-4798
|
150 Tunney's Pasture Driveway
|
Ottawa
|
Ontario
|
Bouchra Sabbar
|
Chef d?équipe opération
|
343-551-1189
|
235, rue Queen
|
Ottawa
|
Ontario
|
Brian Luc
|
Spécialiste technique principal, GI/TI
|
613-277-5567
|
200, promenade du Portage
|
Gatineau
|
Québec
|
Brian MacKinnon
|
Analyste de réseau étendu
|
819-953-8016
|
25, rue Eddy
|
Gatineau
|
Québec
|
Brigitte Desjardins
|
|
|
11 Laurier
|
Gatineau
|
Québec
|
Candace Yablonski (2021)
|
|
|
99, rue Metcalfe
|
Ottawa
|
Ontario
|
Carmen Wu
|
|
613-462-4991
|
25, chemin Fitzgerald;
|
Ottawa
|
Ontario
|
Carolina Alvarez
|
Conseillère technique
|
343-548-2065
|
1285, chemin Baseline Tour 3, 4ième étage
|
Ottawa
|
Ontario
|
Caroline Paterson
|
Gestionnaire Gouvernance
|
613-668-6758
|
1285, chemin Baseline
|
Ottawa
|
Ontario
|
Caroline Boutin (2021)
|
Departmental Liaison
|
|
99, rue Metcalfe
|
Ottawa
|
Ontario
|
Catherine Gbaguidi
|
Chef d'Équipe
|
613-698-3269
|
99, rue Metcalfe
|
Ottawa
|
Ontario
|
Charelle Aoun
|
Adjointe administrative
|
613-698-0628
|
25 rue Fitzgerald
|
Ottawa
|
Ontario
|
Christian Blanchard
|
Directeur - Services gérés
|
613-614-6265
|
St Thomas de Kent
|
Shediac
|
Nouveau-Brunswick
|
Christopher Edwards
|
Analyste de soutien technique
|
613-862-0322
|
200, promenade du Portage
|
Gatineau
|
Québec
|
Corina Ramirez
|
Adjointe administrative
|
613-947-3705
|
340, avenue Laurier Ouest
|
Ottawa
|
Ontario
|
Craig MacEwen
|
|
902-569-6190
|
3, chemin Lower Malpeque
|
Charlottetown
|
Île-du-Prince-Édouard
|
Craig Cummings
|
Analyste principal de soutien
|
613-697-4420
|
185, route Baseline
|
Ottawa
|
Ontario
|
Daniel Linton
|
Analyste de soutien
|
613-219-4201
|
1285 & 1303, rue Baseline - Skyline
|
Ottawa
|
Ontario
|
Daniel Jetté
|
|
416-543-4500
|
4900 Yonge Street
|
Toronto
|
Ontario
|
Darlene Monaghan
|
employe de bureau
|
782-377-6229
|
3 chemin Lower Malpeque
|
Charlottetown
|
Île-du-Prince-Édouard
|
Don Daniels
|
Directeur principal
|
613-818-3749
|
99 rue Metcalfe
|
Ottawa
|
Ontario
|
Elaine Gingras
|
Contrôleure de projet
|
343-549-0108
|
360, rue Lisgar
|
Ottawa
|
Ontario
|
Emma Cosentino
|
|
613-960-7734
|
1285, chemin Baseline
|
Ottawa
|
Ontario
|
Eric Poirier
|
Directeur approvisionnement ATMT
|
613-240-5131
|
1285, chemin Baseline
|
Ottawa
|
Ontario
|
Eric Bisaillon
|
Manager
|
873-455-1046
|
11, rue Laurier
|
Gatineau
|
Québec
|
Etienne Migneault
|
|
343-548-3331
|
11, rue Laurier
|
Gatineau
|
Québec
|
Farid Khan
|
Spécialiste technique principal
|
613-240-7105
|
700, chemin Blair
|
Ottawa
|
Ontario
|
Fiona Barbaro Sant
|
Superviseur
|
343-552-3680
|
99, rue Metcalfe
|
Ottawa
|
Ontario
|