|
|
|
|
|
|
Achille Ienzi (2021)
|
Gestionnaire de projet p.i.
|
819-420-6286
|
11, rue Laurier
|
Gatineau
|
Québec
|
Adham Sabry Kamal (2023)
|
Architecte d'affaires
|
|
350, rue Albert
|
Ottawa
|
Ontario
|
Adrienne O'Reilley (2023)
|
Adjointe administrative p.i.
|
613-290-7885
|
11, rue Laurier
|
Gatineau
|
Québec
|
Ali Zoubeidi (2022)
|
Programmeur
|
|
800, rue de la Gauchetière Ouest, bureau 7300
|
Montréal
|
Québec
|
Anis Ghazvinian (2021)
|
N/D
|
|
300, avenue Laurier
|
Ottawa
|
Ontario
|
Brianne Matheson (2019)
|
Étudiante
|
819-420-6077
|
11, rue Laurier
|
Gatineau
|
Québec
|
Carole Gauthier (2021)
|
Agent de projet
|
|
350, rue Albert
|
Ottawa
|
Ontario
|
Chantalle Boudreau (2020)
|
Directrice, Relations de partenariat
|
819-420-5820
|
11, rue Laurier
|
Gatineau
|
Québec
|
Christine Bergeron (2020)
|
Gestionnaire
|
819-420-8188
|
11, rue Laurier
|
Gatineau
|
Québec
|
Craig Waugh (2021)
|
Analyste/Architecte subalterne
|
873-469-3060
|
11, rue Laurier
|
Gatineau
|
Québec
|
David Clapin (2019)
|
Conseiller spécial
|
613-298-6393
|
473, rue Albert
|
Ottawa
|
Ontario
|
Deema Mohiar (2023)
|
Programmeuse
|
438-725-4647
|
800, rue de la Gauchetière Ouest, bureau 7300
|
Montréal
|
Québec
|
Éric Charette (2019)
|
Gestionnaire
|
613-889-5265
|
11, rue Laurier
|
Gatineau
|
Québec
|
Frank Mallamo (2023)
|
Consultant
|
|
11, rue Laurier
|
Gatineau
|
Québec
|
Helen Abou-Arraj (2021)
|
Coordonnatrice administrative p.i.
|
|
11, rue Laurier
|
Gatineau
|
Québec
|
Jamie Gibson (2021)
|
Chef d'équipe
|
|
270, rue Albert
|
Ottawa
|
Ontario
|
Joseph Robillard (2020)
|
Chargé de projets
|
819-420-0857
|
11, rue Laurier
|
Gatineau
|
Québec
|
Julieanna Mawko (2023)
|
Étudiant(e)
|
|
300, avenue Laurier
|
Ottawa
|
Ontario
|
Katrina Meikle (2023)
|
Spécialiste technique
|
819-420-2801
|
11, rue Laurier
|
Gatineau
|
Québec
|
Kim Steele (2023)
|
DPI et SMA
|
613-240-6530
|
140, rue O'Connor
|
Ottawa
|
Ontario
|
Leslie Cameron (2020)
|
Analyste fonctionnel principal
|
613-762-2346
|
11, rue Laurier
|
Gatineau
|
Québec
|
Lise-Anne Pichette (2023)
|
Administratrice du site Web
|
613-736-3043
|
2720, promenade Riverside
|
Ottawa
|
Ontario
|
Luc Gravel (2022)
|
Gestionnaire
|
873-355-3507
|
11, rue Laurier
|
Gatineau
|
Québec
|
Marc Melbourne (2020)
|
Analyste fonctionnel principal
|
613-736-3129
|
2720, promenade Riverside
|
Ottawa
|
Ontario
|
Michael Kastner (2023)
|
Gestionnaire p.i.
|
873-353-3512
|
300, avenue Laurier
|
Ottawa
|
Ontario
|
Nathalie Audette (2019)
|
Coordonnatrice Service de soutien
|
343-543-0742
|
270, rue Albert
|
Ottawa
|
Ontario
|
Pierre Arcand (2020)
|
Analyste principal(e) des systèmes
|
873-469-3450
|
11, rue Laurier
|
Gatineau
|
Québec
|
Scott Douglas (2022)
|
Administrateur de bases de données
|
613-606-3959
|
2720, promenade Riverside
|
Ottawa
|
Ontario
|
Sharon Lee (2020)
|
Gestionnaire
|
819-420-8196
|
11, rue Laurier
|
Gatineau
|
Québec
|
Shelley Baran (2020)
|
Chef d'équipe
|
613-724-7186
|
350, rue Albert
|
Ottawa
|
Ontario
|
Stéphane Guèvremont (2022)
|
Dirigeant principal adjoint de l'information
|
613-948-7656
|
11, rue Laurier
|
Gatineau
|
Québec
|
Sushanth Sankaran (2020)
|
Analyste du système informatique
|
873-469-4057
|
11, rue Laurier
|
Gatineau
|
Québec
|