Office national de l'énergie


Structure organisationnelle

Hiérarchie

Employés

Nom Titre Numéro de téléphone
Aaron DeLeon (2018) Conseiller en gestion fin. 403-919-6048
Aaron Dubois (2018) Agent soutien AIPRP et EX 403-561-6162
Alain Jolicoeur (2019) Membre (Temporaire) 403-606-3304
Alan Pentney (2018) Occasionnel 90 jours 403-305-8573
Alan Daly (2017) Spécialiste, apprentissage et perfectionnement 403-472-0107
Albert Louie (2019) Directeur, Mise ouvre modernis 403-299-3717
Alicia Greyeyes (2017) Adjoint administratif 403-473-3529
Alison Scott (2019) Membre (Temporaire) 902-826-7713
Allicia Ensor (2018) Adjoint administratif 403-470-6868
Amadeus Sung (2016) Classificateur de documents 403-612-5328
Amanda McCoy (2019) Développeur -EU et contenu 403-389-2053
Amara Thibodeau (2018) Adjointe Administrative 587-538-2123
Andrea Caza (2018) Préposé aux références 403-292-8898
Andrea Hardie (2017) Chef technique, activités syst 403-606-5073
Andrew Hudson (2017) Avocat 403-299-2708
Andrew D Mcleod (2018) Agent d'approvisionnement 403-614-3703
Angela Hojszak (2018) Admin. haute direction 403-299-3576
Angelina Silver (2019) Spécialiste de l' engagement 403-606-0585
Anne McAinsh (2019) Adjoint(e) administrative 403-299-3629
Anne Losier (2018) Affectation 403-608-6743
Annette Hester (2016) Occasionnel 90 jours 403-299-3662
Ben Coleman (2017) Analyste, réglementation 403-299-3157
Bev Fletcher (2017) Occasionnel 90 jours 403-389-3684
Bill Wall (2016) Spécialiste technique, Pétrole 403-299-3136
Brenda Price (2019) Spécialiste en socioéconomie 403-629-6790
Brent Hogue (2016) Spécialiste, questions géol. 403-299-3134
Brian Doyle (2019) Admin., corresp. direction 403-966-5036
Brian Lam (2018) Spécialiste en socioéconomie 403-613-5802
Brianne Rohovie (2018) Agent de communications 403-389-2441
Brooke Walker (2018) Adjoint administratif 403-470-6868
Campbell McDougald (2016) Spécialiste, infrastructure 813-321-7654
Carol Darowski (2016) Agent, conformité activités 403-473-3633
Carole Malo (2019) Membre (Temporaire) 403-605-9063
Céline McMillan (2019) Directeur 403-299-3149
Charla MacPhee (2018) Commis, dossiers et courrier 403-470-0153
Cheryl Baril (2016) Adjoint administratif 403-299-2786
Cheryl Dust (2019) Conseiller en RH 403-299-7882
Chris van Egmond (2017) Directeur 403-472-0696
Chris Doleman (2018) Analyste du marché 403-299-3900
Christian Rankin (2016) Analyste de marchés 403-629-4965
Christian Vela (2018) Analyste de marchés 403-389-6081
Cliff Brown (2016) Chef technique, Marchés de l'énergie 403-470-4877
Clint Roberge (2019) Conseiller en systeme de RH 403-390-1452
Connor McDonald (2016) Analyste de l'offre 403-560-1498
Corey Dekker (2017) Spéc., élaboration règlements 403-389-4317
Cristina Monaghan (2017) Spécialiste de l'environnement 403-221-3281
Damien Cote (2019) Membre (Temporaire) 587-538-2170
Darin Barter (2019) Agent de communications 403-299-3371
David Hamilton (2019) Membre (Temporaire) 403-629-6804
David Cox (2017) Avocat général associé 403-299-3937
Deborah Thompson (2016) Directeur 403-629-7806
Deborah Kuchinski (2016) Spécialiste en socioéconomie 403-471-3119
Denise Hughes (2017) Conseiller en rémunération 403-299-3685
Denise Letterio (2016) Administrateur ou Administratice de secteur 403-299-7876
Denise Abreu (2017) Administrateur de secteur 403-299-7876
Diana Audino (2017) Avocat 403-390-6627
Diane Morais (2016) Adjoint administratif 403-613-7232
Don Ferguson (2018) Membre (Temporaire) 403-299-3682
Elaine Howe (2019) Spécialiste en socioéconomie 403-606-5960
Elizabeth Elder (2017) Adjointe en res humaine, géné 403-299-3687
Emily Dean (2017) Commis comptable 403-919-7891
Emily Toni Pozderc (2017) Commis comptable 403-919-7891
Erin Dutcher (2017) Gestionnaire d'audience 403-919-7611
Farah Moin (2017) Adjoint administratif 403-299-3629
Gary Woo (2019) Ingénieriste, prod. pétroliers 403-299-3143
Gavin Bankert (2018) Adjoint aux services de bureau 403-470-1710
Gerald Thompson (2017) Coord., gestion du matériel 403-909-3862
Geri Schwab (2018) Occasionnel 90 jours 403-613-4539
Glenn Boone (2018) Analyste, réglementation fin. 403-681-4594
Greg Browning (2016) Conseiller en sécurité pour les audiences 403-463-4065
Gwendolyn Templeton (2016) Analyste, rapports financiers 587-892-1759
Harley Christensen (2017) CG, élaboration de systèmes 403-681-8407
Helen Gitersos (2019) Avocat 403-629-6750
Jacques Gauthier (2019) Membre (Temporaire) 403-830-6910
Jamie Ballem (2019) Membre (Temporaire) 902-629-1581
Janice Ma (2017) Conseiller en gestion fin. 403-619-6090
Jann Atkinson (2016) Chef technique, environnement 403-299-3923
Jeanette Johnston (2018) Occasionnel 90 jours 403-605-8923
Jennifer Murphy (2019) Administrateur de secteur 403-299-7876
Jerry Melnick (2018) Occasionnel 90 jours 403-472-0171
Jessica Lim (2019) Avocat 403-801-1289
Joad Clément (2016) Occasionnel 90 jours 403-299-3586
Joan Batycki (2017) Occasionnel 90 jours 403-299-3514
Jody Saunders (2017) Spécialiste en chef droit 403-299-2715
John Korec (2017) Spécialiste de l'environnement 403-292-6614
John Parkins (2019) Occasionnel 90 jours 403-710-8254
Josée Touchette (2018) Chef des opérations 587-538-2167
Josiane Gilbert (2016) Occasionnel 90 jours 514-283-2763
Jutta Shaw (2016) Analyste de marchés 403-471-4458
Kandice Morrison (2019) Directeur 403-389-1934
Karen Peters (2017) Spécialiste en socioéconomie 403-470-8024
Karen Duckworth (2019) Spéc. technique, opérations 403-710-8254
Karine Johnson (2019) Spécialiste en socioéconomie 403-221-3003
Katherine L Murphy (2018) Gestionn. projet, visual data 403-909-4560
Katie Schneider (2017) Agent d'approvisionnement 403-615-3496
Keith Chaulk (2019) Membre 403-299-3948
Kelly-Anne Dypolt (2019) Gestion Info. Facilitateur 403-671-3766
Kiran Hundal (2019) Analyste, réglementation fin. 403-992-7543
Kiril Dumanovski (2017) Avocat 403-221-3409
Kristen Lozynsky (2017) Avocat 403-299-3170