Nom
|
Titre
|
Numéro de téléphone
|
Abiodun Ashcroft (2023)
|
Coordonnatrice, Gestion des biens immobiliers
|
|
Agnieszka Sakanovic (2017)
|
Coordonnatrice, Services des marchés
|
613-991-2375
|
Alexis Fairbairn (2022)
|
Coordonnatrice, Services environnementaux
|
613-943-8021
|
Allison Stroich
|
Chef, Initiatives régionales (RCN)
|
902-426-5832
|
Allyson Archer (2024)
|
Coordonnatrice, Services environnementaux
|
613-541-5010 x3466
|
Amanda Shane
|
Chef, Programme de la zone
|
613-889-4949
|
Amber Cottle (2020)
|
Adjointe des projets
|
|
Anas Choukri (2017)
|
Administrateur, Systemes
|
613-993-2175
|
Antoine am Rhyn
|
Chef régional de secteur de services, Services des marchés
|
613-991-9303
|
Assaad Nohra (2017)
|
Chef d'équipe, Services des marchés
|
613-998-9572
|
Barbara Flight (2024)
|
Gestionnaire, Soutien des opérations immobilières (RCN)
|
|
Ben Horgan (2023)
|
Adjoint des projets
|
|
Bill Fremis (2023)
|
Spécialiste tech. Tehnique de protection contre l'incendie
|
819-939-4971
|
Bonnie McTiernan-Craig (2016)
|
Chef d'équipe, Services des marchés
|
613-991-9358
|
Bosco Citegetse
|
Analyste, Renseignements organisationnels
|
|
Brian Newton (2024)
|
Chef régional de secteur de services, Services des marchés
|
613-949-5857
|
Brigitte Trau (2024)
|
Spécialiste technique, Gestion des projets
|
613-218-1240
|
Camille Bedard (2023)
|
Adjointe Administrative
|
613-949-6917
|
Catherine Brazil
|
Gestionnaire, Soutien des opérations immobilières
|
613-993-2265
|
Daniel Clarke (2024)
|
Coordonnateur, Services environnementaux
|
613-993-2382
|
David Martin (2017)
|
Chef régional, sect. de services, Services de gestion des BI
|
613-991-5895
|
Di Lim
|
Analyste, Renseignements organisationnels
|
613-949-9710
|
Elizabeth Mah
|
Directrice régionale
|
613-949-7718
|
Eric Ndayambaza
|
Coordonnateur, Services des marchés
|
|
Erin McGlade (2022)
|
Coordonnatrice, Gestion des biens immobiliers
|
|
Fortuna-Sophia Konan (2024)
|
Coordonnatrice, Services des marchés
|
613-991-9356
|
Grace Chan (2018)
|
Adjointe administrative
|
613-998-1002
|
Graham Yantha
|
Chef, Programme de la zone
|
613-838-4756 x2596
|
Gregory Terry
|
Analyste, Renseignements organisationnels
|
819-939-4975
|
Heba Choucrallah (2016)
|
Adjointe administrative
|
613-998-1002
|
Heidi Sia-Ho Hoang (2021)
|
Chef d'équipe, Programmes
|
613-991-2375
|
Isabelle Wellein-Trottier (2024)
|
Adjointe administrative, Sécurité industrielle
|
|
Jeff O'Neill
|
Chef régional de secteur de services, Gestion des BI
|
613-794-4834
|
John Blasko (2024)
|
Gestionnaire de projest spéciaux
|
613-949-7720
|
Jordanna Weber (2020)
|
Adjointe administrative
|
613-949-7726
|
Julie Demers (2019)
|
Chef d'équipe, Services des marchés
|
613-991-6702
|
Justine Loader
|
Specialiste technique, Gestion des biens immobiliers
|
613-687-5511 x2787
|
Karen Risto
|
Coordonnatrice, Services environnementaux
|
613-949-6918
|
Karin Pullin (2018)
|
Coordonnatrice, Services des marchés
|
613-991-9356
|
Katrine Dupuis (2018)
|
Coordonnatrice, Services des marchés
|
613-998-9572
|
Keshav Sobnath (2019)
|
Coordonnateur, Services des marchés
|
613-949-9711
|
Kristen Williams (2017)
|
Coordonnatrice, Services des marchés
|
613-949-6904
|
Lauren Shattler (2019)
|
Administratrice, Sécurité
|
613-954-0258
|
Maria Drake
|
Chef régionale de sect. de svcs., Services environnementaux
|
613-291-5152
|
Marie-Claire Wihogora
|
Adjointe administrative, Sécurité industrielle
|
343-576-1933
|
Marie-Pier Juneau (2019)
|
Adjointe administrative, Sécurité industrielle
|
613-949-7920
|
Marie-Pier Lavivanh (2019)
|
Adjointe administrative, Sécurité industrielle
|
613-949-7920
|
Mark Barbeau
|
Gestionnaire des opérations regionals
|
613-986-1003
|
Maryam Mohammadzadeh (2024)
|
Spécialiste technique, Gestion des projets
|
613-949-6902
|
Maxime Vadeboncoeur (2020)
|
Spécialiste technique, Gestion des biens immobiliers
|
613-991-5566
|
Mazen Shuhaibar (2020)
|
Coordonnateur, Gestion des biens immobiliers
|
613-555-5555
|
Michael Langsford
|
Chef régional de secteur de services, Services de GPP
|
613-949-6903
|
Michelle Flynn
|
Coordonnatrice, Administrationet sécurité industrielle
|
613-949-7718
|
Michelle Carriere
|
Gestionnaire, Soutien des opérations immobilières RCN)
|
613-990-7789
|
Mike Freemark (2017)
|
Coordonnateur, Services des marchés
|
613-991-9303
|
Miranda Qanatsiaq (2021)
|
Adjointe, Biens immobiliers
|
|
Moshiur Rahman
|
Spécialiste technique, Gestion des projets
|
|
Nguyen Van-Khanh (2017)
|
Spécialiste technique, Gestion des projets
|
613-991-7377
|
Nicholas Cleroux (2021)
|
Réceptionniste
|
613-949-3621
|
Pascale Régimbald
|
Adjointe administrative
|
|
Paul Eden (2019)
|
Spécialiste technique, Approvisionnement
|
780-418-5839
|
Peng Lim (2017)
|
Coordonnateur, Services des marchés
|
613-949-9711
|
Rania Kiser (2020)
|
Coordonnatrice, Contrats de services professionnels
|
|
Renee Poitras (2017)
|
Adjointe administrative
|
613-949-7920
|
Richard McNeil
|
Chef d'équipe, Renseignements organisationnels
|
|
Samantha Correia (2021)
|
Adjointe administrative
|
613-949-7726
|
Samantha Roeske
|
Gestionnaire des opérations regionals
|
613-998-9543
|
Sandra Chartier (2024)
|
Adjointe administrative, Sécurité
|
613-998-1002
|
Sandra Heidel
|
Spécialiste technique, Technique de protection contre l'incendie
|
613-687-5511 x2791
|
Santina Pica (2016)
|
Coordonnatrice, Gestion des installations
|
613-991-7664
|
Sheila Mills (2017)
|
Adjointe administrative
|
613-998-1002
|
Sindy Ngai (2020)
|
Adjointe administrative
|
613-949-7726
|
Stephanie Tanguay
|
Coordonnatrice, Services des marchés
|
613-990-4314
|
Stewart Dafoe
|
Chef régional de secteur de services, Gestion des marchés
|
613-991-5895
|
Tim Huras
|
Chef d'équipe, Programmes
|
|
Touyobyam-Thierry-Roland Compaore (2020)
|
Coordonnateur, Services des marchés
|
613-993-1475
|
Tyler McKim (2020)
|
Spécialiste technique, Gestion des biens immobiliers
|
613-949-5593
|
William Robertson
|
Chef d'équipe, Programmeur-analystes
|
613-213-2465
|
Yanni Ewers
|
Specialiste technique, Gestion des projets
|
647-562-2569
|
Zinnia Segura (2023)
|
Adjointe administrative, Sécurité
|
613-998-8976
|