Hiérarchie |
---|
Nom | Titre | Numéro de téléphone |
---|---|---|
Alyssa No Runner |
Tech gstn des ressources II | |
Anthony Khafizov |
étudiant | |
Bradley Malmberg |
Plombier(ère) | |
Brittany Boyd |
Maintenance Worker I | 431-353-1992 |
Caitlin Willier |
Agent(e) gestion des ressources II | 403-859-5135 |
Christy Gustavison | Gestionnaire de l'expérience du visiteur III | 403-331-3775 |
Cynthia Werier |
Préposé(e) à l'entretien II | 403-859-5150 |
Danica Nasedkin | étudiant | |
David Bradford |
Préposé(e) services aux visiteurs II | 403-632-6155 |
Donald Harrity |
Cond/Opé - Ent des routes II | |
Ed Schnitzer |
Préposé(e) à l'entretien I | 403-859-5103 |
Emma Carroll | Agent(e) gestion des ressources II | 403-431-1493 |
Erika Violette |
Agent(e) de soutien du système de gestion des biens | 403-395-3045 |
Francis Joseph Many Fingers |
Agent(e) politiques/programmes IV | 587-438-8136 |
Hanna Popp |
étudiant | 204-848-7114 |
Ian Macpherson |
Technicien en gestion des ressources | |
Jasmyne Gravel |
étudiant | |
Jennifer Carpenter |
Chef d'équipe écologiste I | 403-632-6976 |
Joan Quinton |
Adjoint(e) aux ressources humaines | 403-859-5153 |
Joe Fontoura |
Gestionnaire finances et administration II | 403-859-5130 |
Joseph Many Fingers | Agent(e) politiques/programmes IV | 587-438-8136 |
Lucas Hayes |
Technicien en gestion des ressources | |
Maggie Maloney |
Technicienne d'especes aquatiques envahissantes | |
Mary Watson |
Adjoint(e) exécutif(ve) I | 403-859-5112 |
Melodey Wood |
Préposé(e) au nettoyage | 403-859-5186 |
Petar Marakovic |
étudiant | |
Salman Rasheed |
Directeur(trice) d'unité de gestion des Lacs Waterton/Bar U | 403-859-5116 |
Teegan Keeler |
Préposé(e) services aux visiteurs II | |
Teegan Quinton |
Préposé(e) services aux visiteurs II | |
Theoren Beaver |
Membre d'équipe d'incendie | |
Trooper Powder | Membre d'équipe d'incendie | 403-625-0478 |
Vanessa Hoskins |
Technicien(ne), Gestion de la végétation | |
Zoe Furlotte | Technicien en conservation des ressources | 506-397-0596 |