Nom
|
Titre
|
Numéro de téléphone
|
Aaron Pratt (2021)
|
Analyste de soutien
|
613-541-6000 x6819
|
Adrian Elson (2021)
|
Conseiller principal
|
613-219-5669
|
Andrew Sun (2021)
|
Analyste des réseaux longue distance Junior
|
|
Andy Corrigall (2021)
|
Conseiller principal
|
604-315-7772
|
Annie Lightbody (2021)
|
|
|
Anthony DelVasto (2021)
|
Administrateur
|
506-422-4100
|
Barbara Benoit
|
Directrice/I, Opérations de réseaux étendus et câblage de MDN
|
613-282-5481
|
Benoit Desjardins (2021)
|
|
613-993-9276
|
Bob Elson (2021)
|
Conseiller technique principal
|
613-617-7281
|
Cameron Smith (2021)
|
|
204-981-2091
|
Candace Yablonski (2021)
|
DGRU - Services de Réseaux Spécialisés - Analyste du SRGD
|
613-991-5210
|
Charles E Nadeau (2021)
|
Professionnel des technologies de l'information du service extérieur
|
33140750287
|
Daniel Desjardins (2021)
|
Technicien de soutien, Livraison nationale des services
|
902-720-5025
|
David McDonald (2021)
|
|
778-290-3607
|
David Chong (2021)
|
Analyste de soutien, Infrastructure et opérations
|
604-417-5824
|
Dennis Savage (2021)
|
|
204-833-2500 x5432
|
Dennis Delaney (2021)
|
Conseiller technique principal
|
343-291-1610
|
Douglas Johnson (2021)
|
Avocat
|
613-843-4464
|
Elaine Winnett (2021)
|
|
|
Eric Mundle (2021)
|
Analyste Principal de Paquets
|
416-737-2783
|
Georges Mai (2021)
|
Chef d'équipe, Gestion des services
|
613-863-8591
|
Gordon Smith (2021)
|
Chef d'équipe/Analyste en soutien technique, Prestation de services nationaux
|
613-769-1557
|
Harold Davis (2021)
|
Analyste de réseau
|
250-363-0434
|
Ian MacDonald (2021)
|
Chef d?équipe, Services de Réseaux spécialisés ? SREG
|
403-952-9545
|
Ian Waddell (2021)
|
|
|
James Marcantonio (2021)
|
|
|
Jamie Hkayem (2021)
|
Analyste
|
613-617-8099
|
Jason Ng (2021)
|
|
|
Jason Belanger (2021)
|
|
250-339-8211 x6667
|
Jayson McIntosh (2021)
|
|
613-948-0200
|
Jennifer Watkins (2021)
|
|
|
Jeremy Cassidy (2021)
|
Spécialiste du réseau
|
778-290-3616
|
John Paul Joseph Rock (2021)
|
Analyste des opérations
|
613-993-9776
|
Kerry Kolle (2021)
|
Superviseur
|
204-984-2335
|
Len Lannigan (2021)
|
Chef d'équipe, Réseaux intra-immeuble
|
902-496-5038
|
Leng Tang (2021)
|
|
343-203-0711
|
Lisa Boughton (2021)
|
Chef d'équipe
|
613-410-3368
|
Lisa Zaher (2021)
|
Etudiante
|
819
|
Marc-Antoine Brassard (2021)
|
Adjoint administratif
|
343-548-2674
|
Marcus Bennett (2021)
|
|
|
Mark Gyuraszi (2021)
|
|
613-998-2128
|
Mark Pelletier (2021)
|
Administrateur de réseau
|
204-765-3000
|
Maroun Alam (2021)
|
Coordonnateur, correspondance et notes de breffage
|
613-301-4472
|
Michael Lefebvre (2021)
|
|
613-286-7025
|
Michael Corneau (2021)
|
Analyste principal, Soutien de l'infrastructure de la TI
|
613-948-9933
|
Michael Harmer (2021)
|
|
204-983-0267
|
Nadine Vibert (2021)
|
Chef d'équipe (superviseur) - Région du Québec, Opérations des Réseaux locaux
|
514-592-1804
|
Neil Veniot (2021)
|
Technicien de soutien
|
613-462-1330
|
Nida Qayyum
|
Analyste IT et développeur BI
|
613-327-6192
|
Olivia Crawley (2021)
|
|
613-327-0308
|
Patrick Melo Rego
|
Analyste TI
|
819-230-1385
|
Paul Charron (2021)
|
Analyste
|
613-808-1346
|
Peter Kloek (2021)
|
|
613-282-8403
|
Raul Alberto Longo (2021)
|
Unité de surveillance des systèmes
|
613-949-2173
|
Raymond Gregory (2021)
|
Analyste
|
905-984-4602
|
Renald Bélanger (2021)
|
Gestionnaire
|
343-203-1170
|
Rita Srivastava (2021)
|
Spécialiste technique principal
|
613-868-2734
|
Roberto Gnech (2021)
|
Spécialiste technique principal
|
613-992-2043
|
Salim Jaffer (2021)
|
Analyste de soutien technique GI/TI
|
647-456-8174
|
Sandra Corrigan (2021)
|
|
|
Shane Mitchell (2021)
|
Opération réseautique d?Intra-immeuble
|
613-331-4924
|
Shauna Watson (2021)
|
|
204-833-2838
|
Shauna Lee Thompson (2021)
|
|
613-948-0202
|
Stephen Murray (2021)
|
|
902-394-9999
|
Susan Holmes (2021)
|
Ingenieur Reseau
|
613-608-5830
|
Thierry Marius (2021)
|
|
|
William Maton Sotomayor (2021)
|
Architecte d'entreprise
|
613-993-0880
|