Hiérarchie |
---|
Nom | Titre | Numéro de téléphone |
---|---|---|
Aaron Goldsmith | Potable Water Systems Technician | 403-522-1258 |
Amy Kitz |
Animateur(trice)-guide patrimoine | 403-522-1209 |
Andrew Morgan | Menuisier(ère) | 403-522-1237 |
Angela Smith | Agent(e) politiques/programmes III | 403-522-1246 |
Antony Jose Kolattukudy |
Préposé(e) services aux visiteurs II | 403-522-1252 |
Ashley Kocsis |
Préposé(e) services aux visiteurs II | |
Blake Correia | Agente des communications sur le feu | 250-409-4011 |
Charles Adams |
Préposé(e) services aux visiteurs II | 403-522-4227 |
Christopher Nadeau |
Présentateur du patrimoine | |
Christopher Stephen |
Préposé(e) à l'entretien III | 403-763-0571 |
Cindy Darling |
Préposé(e) services aux visiteurs II | 403-522-1190 |
Colin Debaie | Chef d'équipe V – Gestion de la circulation | 403-497-4392 |
Connie Atkinson |
Préposé(e) services aux visiteurs II | 403-522-1264 |
Conor Edwards | Garde de Parc | 403-522-1200 |
Dana Moss | Coordinatrice des services d'urgence | 403-497-4855 |
David Allen | Gestionnaire de projet - gestion des biens | 403-431-0139 |
David Lloyd |
Aquatic Invasive Species Technician | |
David Chau |
Préposé(e) services aux visiteurs II | |
Dominique Cantin |
Préposé(e) services aux visiteurs II | |
Douglas Mostert | Préposé(e) à l'entretien II | 403-763-9124 |
Emma Micalizzi | Resource Management Officer I | 613-618-9118 |
Eric Danvers | Plombier(ère) | 403-522-4231 |
Ethan Murray |
SU Prog Empl Etu U Bacc - 40 | 250-347-9361 |
Francis Bertrand |
Préposé(e) à l'entretien II | 403-763-9124 |
Gavin Hurd |
Agent(e) gestion des ressources II - Canada 150 | 403-497-6813 |
Gilles Junior Gauthier |
Water / Wastewater Systems Operator ll | 403-522-3623 |
Glenn McIntyre | Conducteur(trice)/Opérateur(trice) - Entretien des routes III | 403-522-3623 |
Gord Payson | Électricien(ne) II | 403-522-3286 |
Haley Leonard |
Préposé(e) services aux visiteurs II | 403-431-0484 |
Hannah Antonsen | Agent(e) contenu internet & nouveaux médias III | 403-707-7275 |
Hans Lenstra |
Nib/LLMG Supervisor | 403-522-1190 |
Holden Neal |
Préposé(e) services aux visiteurs II | 403-522-2023 |
Ian Snowsell |
Responsable de la gestion des ressources I | 403-522-1223 |
Ian Parker | Agente de promotion | 403-497-6562 |
Isabelle Sinclair |
Présentateur du patrimoine | |
James Barker | Mécanicien | 587-338-4104 |
Jason Chrysafidis |
Préposé(e) à l'entretien III | 403-522-1237 |
Jennifer Gagne | Conseillère en biens immobiliers | 403-431-4219 |
Joanne Wilson | Agente de développement | 403-497-4153 |
Jonathan Zhu | Adjoint administrative, services municipaux | 403-522-2436 |
Joseph Wynn |
Préposé(e) à l'entretien II | 403-763-9124 |
Julia Verveda |
Préposé(e) à l'entretien II | 780-852-6220 |
Justin Brisbane | Agent(e) relations publiques et communications IV | 403-688-0383 |
Karling Roberts |
Aquatic Invasive Species Watercraft Inspector | |
Karly Upshall |
Préposé(e) services aux visiteurs II | 403-522-1252 |
Katerina Coveny |
Étudiant | 111-111-1111 |
Katrina Defreitas |
Assistante en ressources humaines | 403-462-3784 |
Keith Parkinson | Gestionnaire des services municipaux | 403-522-3623 |
Kurtis Baker |
Préposé(e) services aux visiteurs II | 403-668-0380 |
Lee Smith | Chef d'équipe services aux visiteurs V | 403-760-5851 |
Lorianne Coursol |
Préposé(e) services aux visiteurs II | |
Luiz Drummond Salvador | Resource Management Officer I | 403-522-1223 |
Luke Seed | Préposé(e) à l'entretien III | 403-522-3286 |
Marcel Cholo |
Agent(e) gestion des ressources I | 403-522-1196 |
Marcus Shore |
Préposé(e) services aux visiteurs II | 403-522-1203 |
Mark Sinclair | Chef d'equipe, Services aux Visiteurs III | 403-497-5307 |
Martin Baender |
Préposé(e) services aux visiteurs II | 403-763-0454 |
Meagan McCloskey | Agent de gestion des ressources I | 613-878-5216 |
Melissa Bick |
Préposé(e) services aux visiteurs II | 905-929-5644 |
Nina Piggott |
Aquatic Invasive Species Technician | |
Patrick Watters | Chef d'équipe services aux visiteurs IV | 403-497-5274 |
Peter Johnson | Conducteur(trice)/Opérateur(trice) - Entretien des routes III | 780-882-9718 |
Peter Salfner |
Conseiller des biens immobiliers | 403-434-0074 |
Quinn Rudolf |
Préposé(e) services aux visiteurs II | |
Rod Bushey | Opérateur(trice) des systèmes de traitement de l'eau potable | 403-522-3623 |
Roger Hostin |
Chef d'équipe services aux visiteurs IV | 403-522-1242 |
Samantha Sech |
Aquatic Invasive Species Watercraft Inspector | |
Sara Hudson-Knauer |
Etudiant garde aquatique | |
Sarah Heemskerk | Agent(e) gestion des ressources I | 403-431-2387 |
Scott Falconer |
Préposé(e) services aux visiteurs II | |
Sean Konkolics |
Agent de gestion des ressources I | 403-760-5704 |
Sheilagh MacDonald |
Préposé(e) aux batiments | 250-344-0572 |
Sophie Regnier |
Préposé(e) services aux visiteurs II | 613-795-8487 |
Spencer Neufeld |
Préposé(e) services aux visiteurs II | 403-437-2911 |
Suzanne Smith |
Préposé(e) services aux visiteurs II | 403-522-1264 |
Tannis McNabb |
Présentateur du patrimoine | |
Travis Dawe |
Espèces aquatiques envahissantes poste de décontamination | 403-763-3189 |
Xena King |
SU Emploi Vert U Bacc - 37.5 |