Hiérarchie |
---|
Nom | Titre | Numéro de téléphone |
---|---|---|
Kayla Pineau |
Sauveteur(euse) | 780-866-3939 |
AJ Fedoruk |
Agent(e)/Coordonnateur(trice) de l'interprétation II | 111-111-1111 |
Allison Banting | Agent de gestion des ressources I | 250-270-0204 |
Andrew Davies | Membre d'équipe d'incendie | 647-466-3150 |
Anthony (Tony) Berryman |
Préposé(e) services aux visiteurs II | 250-347-2215 |
Bailey Mitchell |
Préposé(e) services aux visiteurs II | 250-347-9615 |
Barrymore Scott |
Plumber | 403-522-4231 |
Bruno-Pierre Couture |
Visitor Services Attendent | 250-347-2218 |
Claudia Harding |
Agent(e)/Coordonnateur(trice) de l'interprétation II | 250-347-9615 |
Colin Murton |
Agente d'interprétation II | |
Dana Godley |
étudiant en végétation | 250-347-9361 |
Darren Quinn |
Agent(e) gestion des ressources I | 250-347-6155 |
David Samis |
Préposé(e) services aux visiteurs II | 250-347-6827 |
Elena Olsen | Agent de gestion des ressources - végétation | 250-347-9361 |
Ellen Wilker |
étudiant en végétation | 250-342-9361 |
Gabrielle Croteau |
Préposé(e) à l'entretien II | 403-522-1257 |
Georgia Moneo |
étudiant en végétation | 250-347-9361 |
Glenn Kubian | Agent(e) politiques/programmes IV | 250-341-5188 |
Janice Mitchell |
Préposé(e) installations pour les visiteurs | 250-347-2218 |
Jason Botterill | Coordonnateur(trice) des services techniques II | 250-341-5952 |
Jean-David Messier |
Chef d'équipe d'incendie | 250-347-6175 |
Jeanette Goulet | Scientifique des écosystèmes II | 236-313-1285 |
Jessica Hilton |
Préposé(e) à l'entretien II | 250-347-6603 |
Jonathan Large | Agent gestion des incendies | 250-409-4772 |
Juanita Violini |
Magasinier(ère) II | 250-347-6620 |
Julie Liddycoat |
Adjoint(e) exécutif(ve) I | 250-347-6153 |
Kelsey Eade | Agent(e) des communications d'incendie | 250-409-4011 |
Kelsey Robson | Agente d'éducation du public et de diffusion externe | 250-270-0054 |
Leeroy Brown |
Préposé(e) à l'entretien II | 250-347-6183 |
Lindsay Mcpherson | Gestionnaire des relations externs p.i. | 867-678-5667 |
Mackenzie Barnes |
Préposé(e) installations pour les visiteurs | 416-458-1106 |
Madeline Hall |
étudiant en végétation | 250-342-9361 |
Marianne Kinley | Agente de développement de produits pour l'expérience des visit | 403-497-5439 |
Marie Veillard | Aquatic Invasive Species Project Coordinator | 587-341-8052 |
Mark Keller | Plombier(ère) | 403-397-0208 |
Marla Oliver |
Agent(e)/Coordonnateur(trice) de l'interprétation II | 250-688-8528 |
Mike Furfaro |
Membre d'equipe d'incendie | 250-347-9361 |
Millie Kuyer |
Technicien(ne) gestion des ressources II | 403-522-1267 |
Paul Painchaud | Plombier(ère) | 250-347-6602 |
Rachel Pennell |
Scientifique de l'évaluation environnementale | 250-343-2007 |
Ronald Baker |
Driver / Operator II | 250-347-6632 |
Roxanne Lafontaine |
Chef d'équipe services aux visiteurs IV | 250-409-4158 |
Ruthanna Large | Conseiller(ère) en ressources humaines | 250-409-4182 |
Samantha Moortgat |
Internet Content & New Media Officer II | |
Shaunna Mcinnis |
Préposé(e) services aux visiteurs II | 250-347-2349 |
Shawn Stewart | Préposé(e) à l'entretien II | 250-432-9230 |
Shelley Humphries | Chef d'équipe écologiste II -MILIEU AQUATIQUE | 403-763-7147 |
Shelly Kochorek |
Adjoint(e) exécutif(ve) I | 250-347-9361 |
Stephanie Konig |
Animateur(trice)-guide patrimoine | 250-409-4633 |
Stephanie Potter | I/Coordonnatrice de la géomatique | 403-461-4178 |
Stephen Mayall |
Fire Crew Member | 403-382-0166 |
Susan Einfeldt | Adjoint(e) aux ressources humaines | 250-409-4548 |
Tina Willard | Adjoint(e) administratif(ve) | 250-347-2221 |
Tony Berryman |
Driver Operator | 250-347-6632 |
Valerie Sinclair | Agent(e) financier(ère) | 250-347-2212 |
Zoë Arnold |
Agente de développement de produits, expérience des visiteurs IV - Traffic | 250-409-4215 |