Nom
|
Titre
|
Numéro de téléphone
|
André Lebel (2024)
|
Chef
|
613-286-3781
|
April Doreleyers (2024)
|
Analyste
|
613-371-5199
|
Austin Snow (2024)
|
Analyste
|
613-854-9064
|
Axel Soos (2020)
|
|
|
Benjamin Kow (2024)
|
|
|
Caroline Wu (2020)
|
Étudiante, FSWEP
|
613-698-2435
|
Catherine Scott (2021)
|
Agente Production de donnee et diffusion
|
343-542-4682
|
Chantale Harvey (2022)
|
Gestionnaire de production
|
343-542-8524
|
Chaoyang Zheng (2022)
|
|
|
Christian Chénier (2024)
|
Chef de sous-section
|
613-854-1021
|
Christopher Young (2024)
|
Agent des statistiques
|
613-854-2947
|
Cindy Gagné (2024)
|
Chef de sous-section
|
613-371-4024
|
Cindy Bergeron (2024)
|
Gestionnaire des services de diffusion
|
613-219-7924
|
Claude Normandin (2024)
|
Analyste, économiste
|
613-720-6128
|
Conrad Martinelli (2024)
|
Spécialiste Production et diffusion
|
613-854-6458
|
Consolata Zito (2023)
|
Analyste principale
|
819-271-6833
|
Cynthia Sceviour (2024)
|
Agente technique
|
|
Darrin Johnstone (2024)
|
Gestionnaire de production
|
613-883-2857
|
David McBride (2024)
|
Coordinateur des projets
|
613-404-7674
|
Donna Towns (2022)
|
Analyste principale
|
343-998-6880
|
Eric Kloosterman (2024)
|
Sujet matière
|
613-793-7843
|
Ginette Grégoire (2024)
|
Adjointe à la statistique
|
613-608-8602
|
Gregory Christ (2024)
|
Analyste
|
613-853-5602
|
Holly Bonenfant (2024)
|
Communications Officer/Agente des communications
|
343-548-4808
|
Hui Amy Chen (2024)
|
Coordinatrice de production et diffusion des données
|
613-240-5103
|
Irene Ross (2022)
|
Chef d'unité, Analyste
|
613-866-5055
|
Isabelle Menard (2024)
|
Chef de sous-section
|
343-542-4730
|
Isabelle Bussières (2024)
|
Analyste d'enquête
|
343-998-7258
|
Jeady Chen-Hicks (2024)
|
Agente analytique
|
613-864-0166
|
Jennifer Chew Leung (2024)
|
Analyste
|
613-617-4491
|
Jennifer Flack (2024)
|
Sujet Matière/Officier des Operations
|
613-668-5269
|
Julie Lavigne (2023)
|
Chef intérimaire
|
613-793-8298
|
Katherine Wall (2024)
|
Analyste
|
613-291-7494
|
Klarka Zeman (2024)
|
Chef
|
613-668-7023
|
Leena Cousins (2024)
|
|
|
Lyse St-Jacques (2024)
|
Coordonnatrice
|
613-769-6420
|
Mardi Blatherwick (2024)
|
Gestionnaire de production
|
343-549-6288
|
Marina Prokopenko (2024)
|
Chef d'unité, Analyste principale
|
613-864-8172
|
Mario Ghafari (2024)
|
Méthodologiste
|
613-204-0887
|
Mark Kinack (2024)
|
Gestionnaire d'enquête
|
613-854-2312
|
Mei Li Lin (2024)
|
Agente technique
|
613-404-9291
|
Milena Lopez (2024)
|
Coordinatrice de production et diffusion des données
|
343-550-6898
|
Natacha Tremblay (2024)
|
Gestionnaire de diffusion, Publications et produits de données
|
613-762-0681
|
Nicole MacDonald (2024)
|
Analyste principale
|
613-295-5027
|
Nicole Paiement (2024)
|
Agente sujet matière
|
613-852-0443
|
Nicole Klein (2024)
|
Adjointe administrative au Directeur
|
613-951-7133
|
Nora McNichol (2024)
|
Gestionnaire d'enquête
|
613-404-6763
|
Omar Sabouny (2020)
|
|
|
Pamela Best (2024)
|
Directrice adjointe
|
613-301-8112
|
Paul Brisson (2024)
|
Spécialiste des domaines techniques
|
613-697-4730
|
Pauline Lefebvre (2024)
|
Adjointe executive
|
613-951-2829
|
Peter Borowy-Borowski (2024)
|
Analyste, économiste
|
613-608-7043
|
Rebecca Bell (2022)
|
|
|
Robert Roussel (2024)
|
Agent technique
|
613-854-3393
|
Sarah-Jane Ferguson (2024)
|
Chef d'unité/ Analyste principale DTCSE
|
613-668-6085
|
Simone Greenberg (2024)
|
Analyste
|
343-998-6220
|
Stephen Barber (2024)
|
Agent, Production de donnée et diffusion
|
343-543-0843
|
Sylvie Grenier (2024)
|
Chef
|
613-612-5211
|
Sylvie Brunet (2024)
|
Analyste
|
613-769-9681
|
Tanja Armenski (2024)
|
Analyste, économiste, statisticienne
|
613-355-8519
|
Vladislav Brion (2024)
|
Agent de diffusion
|
343-548-4573
|
Voula Delis (2024)
|
Coordinatrice de production et diffusion des données
|
613-302-1142
|
Walter Omariba (2022)
|
Chef d'unité, Analyste principal
|
613-853-4067
|
Youssouf Azmi
|
Analyste
|
613-323-0569
|